Прочее о здоровье и красоте

как вы относитесь к силиконовой груди?!

Я себя люблю такой, какая я есть, но если бы у меня еще была грудь 3его размера, я бы любила сибя в 3 раза сильнее! ) Наверно я за!
Нина Прохорова
Лучший ответ
Считаю, что это противоестественно самой природе.
Яна Белая
я против, но если например после родов она отвисает, то тогда уж конечно лучше с силиконом ходить чем с ушами спаниэля, и с размером главное не перебирать, максимум 3 более чем достаточно, остальное это буфера
пусть и тряпочки но свои...
Пока не пробовал - то с интересом. А там видно будет.
это глупость неимоверная
Alenka Alexandrovna
отрицательно
Гадость. Это подтверждение того, что ты не любишь себя, ты считаешь, что ты от природы страшная! Мерзость : Р
Эльмира *****
фуфло этовсе все что настоящее и есть супер)))
отрицательно
Я очень даже за!!!! Ведь это решение проблем многих закомплексованных девушек, которые мучаются из-за маленькой груди, а во-вторых, когда тебе лет 40 и твоя грудь больше не похожа на грудь, а на тряпочки, это тоже вариант !!!
ну я считаю что если маленькая грудь то это прелесть! и ненадо гнатся за всеми! ! найдется человек который будет относится замечательно и без силикона!!
Да мне как то все равно.
А я бы хотела попробовать, но не знаю что из этого может получиться?
Ирина Киян
я положительно отношусь, да сама подумываю о пластике.