Прочее о здоровье и красоте

А как же быть с большой грудью?!

Почему тех у кого маленькая грудь- все поддерживают, говорят что это и есть красивая грудь, что мужчинам она нравится, что это куда лучше чем большая, которая через 10 лет станет "вымем", и вообще у нас не принято в обществе унижать за маленький размер груди, потому что у большенства девушек она 1-2 размера....а зато 3-4, а уж выше тем более, такие приятности слышишь...."корова", "да у них вымя", и вообще мужчинам не нравится то что не помещается в ладошку...Блин люди о чем вы вообще думаете?!
гордиться надо, ведь многие в том числе и я, могут только мечтать об этом... .
да и вообще, мир хорош своим разнообразием, эти все эти споры по поводу того, какой размер лучше уже порядком подзадолбали, наверное во все времена найдутся люди, которые так и будут спорить об этот, зачем обращать на их внимание... .
просто у нас в обществе принято жалеть девушек с маленькой грудью, т. к. их природа обделила этой частью тела, а делается это через унижение пышногрудых барушень мне кажется потому, что у них всё выросло и им пофигу, говорить все что хотите, всё равно мужиков подсознательно тянет на большую))))
Галина Сочивко
Лучший ответ
Всё хорошо в меру. Что хорошего, когда девушка лежит на спине, а её сиськи у неё подмышками.
Марина Глазова
на вкус и цвет товарищей нет-одним нравится маленькая грудь, другим большая, так что не стоит на этом заморачиваться
Ты телевизор-то смотришь? Не видишь как там сейчас именно большую грудь рекламируют? отбрось все комплексы! Люби себя. М. б. если бы я не считала большую грудь недостатком, счастливее жизнь прожила бы. По крайней мере себя больше бы любила.
Кама А.
маленькая грудь отвисает и смотрится это ужасссно!!!! еще хуже чем большая отвисшая!! !
Большинству мужчин нравится большая грудь а меньшинству не важен вообще размер (главное чтобы хоть что нибудь было)

А кто вас оскорбил??? не обращайте внимание это все от зависти!
Лена Чернышова
Наооборот мужчинам нравиться 3-4 размер. А вообще не комплексуй - все равно придется донашивать такую, какая есть.
у меня третий, пока никто ниче не говорил (плохого) наоборот, это же очень классно главное ходить в спортзал и все будет ок)))
Не надо заморачиваться. Просто люби себя и все!
eto vse pridumano jenshinami s malenkoi grud'u. Muzh4iny kak raz obrashaut vnimanie na razmer ne -2, a +5. ))))))))))
Не с теми парнями общялась. Найдёшь ещё того единственного которому всё в тебе понравится!
Olga Sukharenko
гордиться!!!
Ира Пропп