Прочее о здоровье и красоте

Маленькая грудь и большой живот

Помогите. У меня маленькая грудь и большой живот, который приходится втягивать. Уже целый год пресс качаю, а результатов мало. Грудь не растет вообще. Многие скажут, а зачем тебе большая грудь? А с маленькой неудобно, она очень чувствительна. Большая грудь гораздо менее чувствительна. Да и в отношениях, когда парень любит потрогать грудь, приходится просить не делать этого. С животом то я разберусь, программу тренировок вроде как составила. Но вот грудь. Толстеть нельзя, худеть тоже. Мучительно (
Если пресс качать, то сиськи не вырастут. Сиськи - это такая хитрая тема. Если начать жрать без меры, то жир откладывается везде, но в сиськах в последнюю очередь. Если сесть на диету и начать заниматься спортом, то жир в первую очередь с сисек слазит, и в последнюю очередь с жопы и с живота.
Чтобы сиськи вырастали, надо КОК принимать. Будешь принимать противозачаточные таблетки и сиськи начнут расти.
Ира Петровская
Лучший ответ
Как избавиться от живота

Источник: http://garmonia-zdorovia.ru/krasivoe-telo/kak-izbavitsya-ot-zhivota-za-nedelyu-v-domashnih-usloviyah-effektivnye-sposoby-dlya-vas/ Сайт Гармония здоровья © garmonia-zdorovia.ru
Олеся Михайлюк
что за чушь про чувствительность???
не читай всякий бред в интернете, а то в голове совсем у тебя пусто.
и да, пузо от пресса не худеет. оно худеет от кардионагрузок и от питания
Большой живот - это не обязательно жир. Это может быть мегаколон или асцит
Худей и вставляй сиськи себе. От качания пресса живот ещё больше будет, если ты не в курсе
Анфисуэлл@ ~
Большой, вываливающийся живот может быть следствием поясничного лордоза - это деформация осанки, очень у многих эта проблема.
Лол. от куда ты поняла, что мальнкая гуудь чувствительнее, нежели большая? да, где жирная, мб не очень, однако, они одинаковы по чувствительности. Значит плохо качаешь. Чтобы был результат нужны не только упражнения на пресс, нужен комплекс, чтобы все тело в тонусе было, ну и диета, конечно. И нет, я не говорю о голодовке.