Прочее о здоровье и красоте

Маленькая грудь в 17 лет.

Мне 17 лет и у меня маленькая грудь. Еле дотягивает 1 размер. Рост и вес 173 и 58 кг. Полнеть не собираюсь, как впрочем и худеть тоже. (хотя была бы не против сбросить пару кг) В роду у всех тоже была маленькой.. Но я не хочу, не могу смириться. Каждый день делаю массаж + упражнения. Никаких результатов -.-
Да и парень всегда говорит, что ему нравятся большие груди от 2 и больше, а мне говорит что сойдёт. Но я не могу так. Она даже в меньше руки, ему не приятно наверное.. Смотришь на подруг и понимаешь, что им повезло, а тебе нет. Не пишите комментариев, что это не важно и т. д. Мне нужен ответ именно КАК УВЕЛИЧИТЬ без операций. Спасибо.
Без операций, НИКАК! Вот тебе точный ответ. Поблагодари свои гены, да и своё нездоровое стремление худеть. Потому что таже грудь сосотоит из жира. Да, и все эти байки, что после родов вырастит, можешь забыть. Среди моих знакомых, грудь появилася только у тех, кого после родов "разнесло", кто же остался со своей нормальной-худой фигурой, так и осталися со своей маленькой грудью.
Мария Аншакова
Лучший ответ
Ешьте квашенную капусту и делайте йодовую сетку на груди.
Светлана Март
Класс! Не надо ничего увеличивать!
Хотите увеличить (только ЧЕСТНО!) чтобы мужчинам нравиться?
Так вот: ПОЛОВИНЕ МУЖЧИН НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ С МАЛЕНЬКОЙ ГРУДЬЮ, А ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ - С БОЛЬШОЙ!
Если удастся увеличить грудь, то станете нравиться тем, кому надо с большой, а перестанете нравиться тем, кому надо с маленькой!

Не проще ли найти ЛЮБИМОГО из тех, кто ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕКА А НЕ ОТДЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЕГО ТЕЛА?!..
Лучший способ увеличить грудь - беременность) сразу +3 размера, а то и больше, правда это всего лишь на годик
Никак. Только рожать
Хочу довести тебя до сведения, что мне, как и для БОЛЬШИНСТВА мужчин, грудь играет не такую важную роль как ты думаешь.. Гораздо важнее ваши попки.
никак . мне 25 мой рост 170 вес 60-65 колеблится я уже мама . грудь не доходит до 1. когда кормила радовалась была тройка . потом все наместо встало .
Никак. Генетика.
Про операцию даже не думай
пожалеешь потом