Прочее о здоровье и красоте

эээ....ну....мне 17 лет, а у меня до сих пор маленькая грудь,можно сказать,ее фактически нет...(((((

лифчик не на что одевать,грудь как у пятиклассницы(а я 11)все мои одноклассницы да и вообще знакомые моего возраста имеют грудь,хоть 0 или 1 размер,не говоря уже о 2. а я в классе как белая ворона.даже на осмотр стыдно ходить(((ведь все в одной комнате...((((( а 0 размер-это какой*можно фото? это на случай чтоб я знала...
поменьше об этом думай. Вообще забудь и все буде отлично. Даже есть один важный плюс - к старости не будут как уши спаниэля :)
Мария Лощинина
Лучший ответ
А попа у тебя как?
Анна Рогулева
Ольга Стафеева ну раз спросил,то с ней все хорошо=)))
не комплексуй по глупости. Все будет...
Татьяна
Ешь как можно больше капусты. Лучше свежей а можно в любом виде. Ежедневно! в каждый прием пищи добавляй капусту
Paulina Bernikova
просто полюби себя, это комплекс)) дело не в размере а в тебе)
Rosa Dikaya
Ну и что???? На вкус и цвет товарищей нет! Делать тебе нечего, было бы из-за чего переживать! Зачем тебе огромные груди! Они мешают, под ними все потеет. И с маленькой замуж выходят! И детей кормят больше и лучше чем с большой! И всю жизнь твоя грудь будет как у девочки!!!! Вт так!
ну у меня тоже вечно небыло титек была хкдющая потм стало правильно питатся немного поправилась сейчас уже родила и титьки выросли
По ходу у тебя мания величия раз берешь такой ник. Грудь может вырастет еще. Но если есть симпатичная попка то неимение груди не так страшно. Попку считаю самым сексуальной частью тела девушек.
. Не у всех выростает до силиконовых размеров. Фото не получиш
"а 0 размер-это какой" - это как у худого и ненакачанного мужчины

Одно хорошо, это то что такая грудь никогда не будет висеть ))
У меня тоже маленькая грудь. Я раньше, как и ты, комплексовала. Дошло до того, что я не разрешала своему парню до нее дотрагиваться. Знаешь, что он мне сказал? Он сказал: " Я люблю тебя такую, какая ты есть. И твою грудь я люблю уже потому, что люблю тебя" Я давно уже не с тем парнем. Но до сих пор ему благодарна, что он тогда это сказал. Комплекс мой исчез. И я ни разу не замечала, чтобы парням, с которыми я встречаюсь был бы важен размер моей груди. Любят не сиськастых, а увернных в себе) (Хотя конечно красивая грудь еще никому не мешала))))
Вот видишь, говорила тебе мама в детстве кушай капусту, а ты её не слушала вот и результат... .
Если к 20 всё так и будет хуёво, то модель твоего тела будет бревном
я знаю девчонку, которая также страдала в свое время! она стеснялась, носила лифчики большие для вида!
в итоге стала пить специальные витамины, прописанные только врачом и грудь начала расти, но оч медленно, но расти!! щас у нее размер 0 или ближе к 1!!!хотя у всех в семье, у мамы, у сестры грудь 3 размера!
Аня ""...""
Не бери в голову! Зато, ты наверняка стройненькая и очень симпатичная! А грудь дело наживное, подрастёт, когда надо будет. Покупай бюстгальтеры с вкладышами и не парься.
у меня таже проблема. думала вырасту и они вырастут. . ничего подобного!

уже 23 года и родила. а всё таки 0 размер ((
такая же проблема
Как говорится, не количество важно. Может грудь быть маленькой, но красивой.