Прочее о здоровье и красоте

У меня уже 3 года уши проколоты,а до сих пор иногда гноятся почему?

тупо....
может быть аллергия на металл или организм отторгает инородное тело
Татьяна Яхнева
Лучший ответ
Это ты гниешь помаленьку.
Aigerim Bulekbaeva
1. Меняй на титан, потому что на этот метал (что сейчас в ушах) у тебя аллергия.
2. Правильно за ними ухаживай! (протирай хлоргексидином и мажь левомеколью после- только левомеколью не больше 5 дней)
Это не тупо тебе неподходит метал серёжек. Носи те после которых всё в норме
Это индивидуальная непереносимость некоторых металлов, понаблюдай от каких металлов у тебя не гноятся уши (чаще всего от золота или медицинского сплава) . У меня вот что ни вставь - ничего не гноится - у кого как. . удачи)))
серьги часто меняете, металл окисляющийся.
почему - не знаю, но безобразие это если уж началось, то лет 5 тянется.. . потом проходит...
Надежда ...
Иди к лору!!!
Алия *
если часто меняешь серёжки то возможно то из чего сделаны серьги и влияет на состояние ушей
не тупо... я когда проколола, у меня 2 года гноились... перекисью смазывай и хорошо промывай.... я после прокола так всегда делала.... поэтому ограничилась только 2-мя годами, потом все прошло, а если ничем не промывать, так и будет... зараза же извне попадает.. металл на золото смени... чаще вообще металл меняй
Смени серьги на золото
Irene Timofeyeva
Если ты носишь не золотые серьги, а постоянно из какого-нибудь железные, то это совершенно естественно. Так что лучше поноси золотые недельки 2. И все пройдет)) ) Или можно еще их помазать (продается в любой аптеке) «календула» .