Прочее о здоровье и красоте

В 14 лет у меня ОЧЕНЬ маленькая грудь...((

В 14 лет у меня ОЧЕНЬ маленькая грудь. Где-то первый размер, а может и меньше. А у моих подруг уже нормальная грудь....
А когда Вам будет по 40 лет, какая будет у Ваших подруг? Так что всему свое время .
Anny Suying
Лучший ответ
надо с фото а то так как оцениш, да дело не в груди, а в общей красоте.
Боже! У меня до сих пор очень маленькая грудь. Что париться-то?
Ольга Зенина
Это очень хорошо. Маленькая грудь намного привлекательней . Поверь. Ты одна из счасливых обладательниц аккуратной прелести
Ната Ткачева
Господи! Мне почти 27 и у меня второй размер! А расти начала лет с 15-ти. Так что теперь, повеситься? Не в сиськах счастье!
И потом, у маленькой груди своих преимуществ полно! Одно из важнейших: годам к сорока 3-4-5 и дальше (после рождения детей и под влиянием возраста) превратятся в "ушки спаниеля" и висеть будут до пупка, а мой второй форму практически не изменит!)))))
Елена Ткачук
...да.. . тут специалистов по грудям больше, чем самих грудей...
У меня до сих пор маленькая грудь, мне 24, я не парюсь. Хоть я и родила, но грудь как-то не увеличелась, обидно, конечно, но это не повод для переживаний. Ведь вам еще только 14!
береги, чтоб и через 10 лет была маленькой.
Елена Лёлик
Ничего страшного! Полностью грудь формируется только во время беременности! Но это не значит, что она у Вас маленькая будет до того момента! У меня среди одноклассниц был жуткий комплекс большой груди, но после 2го курса (всем по 18 было) - грудь у меня оказалась даже почти самой маленькой!!!
ооо.. . это не повод для переживаний, всему своё время, еще вырастет!! ! у всех разная физиология!!!
Jupar Serikkyzy
А даже если и не вырастет, в этом много плюсов: не будут на груди расходиться рубашки/блузки, легче бегать, можно ходить без лифчика и не пристают отвратительные быдло-мужчины.
небоись выростет
Yasyyya
по пробуй народное средство ешь капусту) ) чем больше съешь тем больше грудь будет НО подумай не помешает ли она тебе))
Нуи че мне тож 14 и тож маленькая
Orynbaeva Aliya