У некоторых в 14 лет только начинается половое созревание, так что у тебя еще все впереди, не переживай. Здесь многое зависит от наследственности; если у твоей мамы, бабушкек, тетушек грудь не маленькая, то и тебя скорее всего будет такая.
Господа взрослые, грубить девочке так некрасиво! Может у Вас в голове не все в порядке, если Вы обращаетесь к ней с такими словами? Может и приспичило, а у Вас, что уже отболело, отгорело? Сочувствую...
Прочее о здоровье и красоте
В 14 лет у меня ОЧЕНЬ маленькая грудь...((
А как в школе с отметками?
Ну и что? Это не смертельно! Только сегодня думала, как меня раздражают девушки, переживающие по этому поводу - а раздражают они меня своей завистью :) На самом деле м. г. имет массу плюсов! Не понимаешь ты своего счастья) ) (я не завидую:))
да и в голове видимо тоже не все в порядке. Подрасти-еще нарастет. Приспичило?
В чём проблема, тебе только 14...
а зачем тебе извиняюсь сиськи в 14???подрасти еще
не торопись, всё будет)))
не переживай у меня до сих пор не выросла) )
а на самом деле, не в груди счастье. я не знаю откуда такие большие стереотипы (размеров 5-7), но многих молодых людей блевать тянет при виде такого.. ээ жарева что ли. поэтому расти большая, а жзнь только начинается ;)
девочка, тебе всего 14! имей терпение!! ! и не торопи события!
Вот как будто в 14 лет девушка перестает развиваться и достигает пика =), не переживай все у тебя в переди, а размер груди не главное =)
Да я радовалась до шестнадцати, что лифчик не надо носит. ) А щас все-таки выросла и растет-растет...