Прочее о здоровье и красоте
Мне 15 лет, грудь у меня очень маленькая. Больше и не будет, генетика, у мамы тоже очень маленькая грудь.
Очень хочется иметь нормальную грудь. Разумеется без всяких операций, гормональных таблеток. Может у кого то есть "бабушкин" рецептик или просто народные эффективные средства.
не тупи! Сами мужчины говорят, что женская грудь должна помещаться в мужскую ладошку, если она помещается не вся, то это уже ведро
Юлия Волкова
а вообще, размер груди ещё зависит и от упитанности женщины. Бывает достаточно поправиться на 5-7 кг, чтобы грудь стала на целый размер больше.
Какое горе... раньше страдали от недостатка ума, теперь - от размера сисек...
Моя до 20 лет росла.
генетика не только от вашей мамы.. но и от бабушек и пра.. пра.. так что..
Больше секса
Да, это генетика, всего человека строят только гены, и маленькая грудь, это у тебя скорее всего действительно от мамы. Но ты подожди, может она ещё немножко вырастить. А на счёт пластической операции, то её можно будет делать только с 18 лет, даже если и родители будет не против чтобы тебе это сделали до 18 лет, то всё равно нельзя, по закону пластические операции только с 18 лет, если конечно они добровольные, да и это очень дорого...
Есть народные средства для увеличения груди.
Первое место среди них принадлежит капусте. Поедание капусты провоцирует рост груди. Да, ученые подтверждают, что во время полового созревания девушек капуста может оказывать стимулирующее воздействие на растущую молочную железу. Но для взрослых дам этот способ практически бесполезен.
Можно испробовать такой способ для увеличения груди: покупаете в аптеке сухие шишки хмеля. Хмель содержит фитоэстрогены - аналог женских половых гормонов. Одну столовую ложку хмеля завариваете стаканом кипятка и оставляете в термосе на 6-8 часов. Пить настой нужно перед едой три раза в день, по полстакана.
Зульфия Шевченко
... причём пить годами
грудь до 3 размера норм, ток 5-6 не лучше они же после родов больше станут
С чего ты взяла, что большая грудь это хорошо?
Да расслабься, это нормально. Ты главное всегда прямо ходи, если у тебя хорошая осанка - маленькая грудь не будет в глаза так бросаться.