Прочее о здоровье и красоте

мне 14 лет а грудь очень маленькая! что мне делать7

у меня очень маленькая грудь мальчики со мной не знакомятся и некоторые девочки даже посмеиваются(((
Юля Васько
капусту кислую есть .)
Юлия Ощепкова
Лучший ответ
а что ты собираешься делать с большой грудью и мальчиками в 14 лет? смеются над тобой не от того, что у тебя груди нет, а от того что ты не развитая и с тобой поговорить не о чем.. нет никаких инттересов в жизни вот и всё..
Elena Sudakova
Ну в шлюхи ты значит не годишься. Ищи другую профессию.
Мария Ретукова
нафига тебе мальчики, которые смотрят в первую очередь на грудь?
а девочки-дурочки смеются даже когда не смешно совсем.
Rukhsora Zabirova
Ну и что. Некоторым даже нравится маленькая грудь.
у них к 40 годам обвиснет к чертям. . А у тебя будет в форме =).
пусть смеются.. . дуры.

а посоны дибилы. . не в размере титек счастье. Тока когда они подрастут. .мож дойдет.
сфотографируй, посмотрим))
Да вырастет, что за паника! ! Ты же еще подросток)) ) Не комплексуй, будет у тебя красивая пышная грудь, . но через годик-два
Влада Ильина
а какая грудь должна быть в 14 лет?? ? как вымя что ли)))) ) всё у тебя норм и все впереди!!!!
Inkar Rahmatullaeva
В 14 лет еще нерешается размер груди!!!! Грудь еще может вырости! Ничего делать не надо, а радуйся, что у тебя скоро будет прекрасная грудь!
**риза **
подрастёт скоро)
у многих и после 20 остаётся маленькой, не в этом счастье, поверь))
Да тупо не парится !

посоны же не плачутся что у них члены маленькие
Aiko_Ilana *