Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйта моей подруге,ей 14 лет и она очень сильно потеет большие круги возле подмышек,что делать

или кагда постарше будет всё пройдёт,может у кого такая же ситуация,у неё одежды много а носить её не может,носит ттлько чёрные вещи на которых не видно....Подскажыте как быть! и она худая
14 лет формируется активно железы внутренней секреции. . ничего страшного. . но если уж такие жуткие комплексы - паста теймурова. в аптеке продается без рецепта. . стоит копейки.. . как пользоваться внутри написано
Луиза Хасянзянова
Лучший ответ
Режим и диета должны быть по аюрведе.
http://www.ayur-veda.ru/index.php?area=1&p=static&page=all_princip
http://www.ayurvedaplus.ru/osnovy/mat_2989.htm
То что она худая, 14 лет слишком мало информации. Какие у ней стрессы? А вообще все болезни от дисгармонии с людьми, природой и Богом
Перестройка организма идет. Потом пройдет, а сейчас могу посоветовать только протирать особо потеющие места отваром дубовой коры.
вещи только из натуральных тканей, пусть отбросит всю синтетику
антипресперанты, душь, врач
Пройдёт с возрастом. Ну думаю ещё ничего серьёзного, но это зависит очень и от питания, т. е. состояние и эндокринной системы и пищеварительной. Здоровья тебе и удачи!
Действительно верное замечание насчет одежды из натуральных тканей! Синтетика для организма равнозначна теплице, внутри которой скапливается конденсат... .
Попробуй! )))
ничего не пройдет уже, у организма повышенное потоотделение, можно попробовать ванны с морской солью, грудничков, чтобы с возростм не настигала эта беда, в такой водице купают
Ел
Елена
Надо носить х/б ткани, а не синтетику! Почаще руки вверх поднимать. чтоб там всё проветривалось! Ну и почаще подходить к умывальнику, чтоб помыть подмышки! Ещё надо носить майки с большим вырезом под руками или больше на 2 размера ( не тесные)!
Akmaral Tazabekova
У меня точно такая же проблема уже много лет... Сейчас мне 19,но ничего так и не прошло и никакая паста теймурова тут не поможет . Главное носить не синтетику.. лучше носить просторные рубашечки или блузки, можно даже яркие, а сверху какую-нибудь черную ковточку.
возможно проблемы внутри организма, нужно сходить к врачу! или это эмоциональное..