Прочее о здоровье и красоте
очень сильно потеет лоб.. см.внутри)
очень часто потеет лоб, когда даже немного жарко,тепло у меня уже пот ручьем с лица и ничего не могу поделать....так же мокреют и волосы.. очень неудобно появлять в местах где много людей у всех всё хорошо, а у меня пот ручьем.. и стоять каждую минуту вытерать((( мне 15 лет.. может есть какие-нибудь способы чтобы хоть немного меньше было? помогите.. спасибо))))
значит, у тебя такое расположение и сосредоточение потовых желез. попробуй протирать отваром из коры дуба, кора дуба продается в аптеке, заваришь и еще тальком припудривай, не будет видно.
Платок носите. У меня пот с рыла течет когда температура выше 30 градусов....
баня, меньше солёного, копчёного и т. д., чтобы меньше пить хотелось
есть вариант немного снизить потливость
разотри стрептоцид в пудру и пудрись (а точнее, втирай после умывания в кожу)
не переживай - его видно не будет уже через 1-2 минуты, а кожа станет матовой
для начала можешь попробовать проделывать это на ночь (кстати, таким образом можно лечить и акне)
у тебя много воды в организме и она вся выходит через потоотделение...
Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Только гликопирролатом и спасаюсь
Это болезнь гипергидроз. Сама страдаю тем же. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не лечат ( Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.
Дефочка, бедненькая, с этим почти не знаю как бороться, а точнее ваще не знаю, но это гипергидроз лица!: ( значит колоть вам диспорт и ботекс никто не будет туда!: (