Прочее о здоровье и красоте
Это норма, что в 32 градуса очень сильно потеть?
Это норма, что в 32 градуса очень сильно потеть? Типо так, чтоб по рукам, ногам и тд все лилось?
Вполне себе нормально, любой человек просеет. И это наш естественный процесс. Если человек большого веса, есть стадия ожирения, то пот может литься круглосуточно по рукам и по ногам, плюс дополнительно нагрузка на сердце и так далее. При высоких температурах на улице потеть можно даже в доме, так как просто-напросто жарко. Также есть категория и тип людей у которых генетически выделяется больше пота нежели чем у других. Тут эту проблему можно решить только какими-то дезодорантами и антипотиками. Сама по себе потею конечно, но не до такой степени конечно что всё льётся по рукам и ногам. Больше всего у меня страдают ноги, думаю я что-то генетическое. И с подологом общалась, правда с проблемными ногтями, но я думаю что эти проблемы возникли или усиленного потоотделения ног. Подолог рекомендовала купить на Яндекс.маркете дезодорант от запаха ног доктор чистотелоff. Что я успешно сделала. Заметно подсушивает ноги уже после первого применения, летом в жару хожу, никакого пота нет. Что тут греха таить иногда даже пробую использоваться его в области подмышек). Действительно потеешь меньше. Плюс нету абсолютно никакого противного запаха пота. А это наверное самый огромный плюс от использования этого средства. Также есть у женщин в период взросления такое состояние как климакс, естественно в этот период потоотделение усиливается, так что тут всё индивидуальные надо рассматривать каждого человека в отдельности.
конечно норма, это всегда так. неужели только сейчас такое с вами случилось?
Ляйсан Гаязова(Ардуганова)
У меня летом всегда так. Иногда мне кажется, что я потею через чур, в отличие от моей девушки и остальных. Ибо она так максимум спина немного, до жопа. Ну и чуть-чуть вообще в остальным. С меня лично очень много льется. Хоть я и правильно питаюсь и занимаюсь спортом, не жирный
Конечно. А что ,потеть это стыдно или зашкварно? Это обычная реакция организма на жару
Ляйсан Гаязова(Ардуганова)
ну когда с тебя все льется, не очень приятно, особенно в общ местах
я потею в такую жару когда поем или помою пол В остальное время -я сухой
Нет, в такую температуру ты должен всасывать воду, а не ипарять, алë
Да
С непривычки такое вполне себе может быть, ничего страшного