Прочее о здоровье и красоте
Очень сильно жирнится лоб
С недавнего времени начал сильно жирниться лоб.Что делать,есть ли какие нибудь средства:маски,кремы,скрабы?Что делать?Из за этого приходится часто мыть челку и голову!
Для начала нужно правильно питаться.
А от лоснящегося блеска лба поможет маска из куриного яичного желтка. Наносим, ждём до начала подсыхания и смываем тёплой водой. В желток можно добавить пол-чайной ложки мёда для эластичности кожи. Эта маска также подтянет кожу лица.
очень много едите сладкого.
Юлия Карпенко
Возможно!!!Щас правда уже не ем,но до этого почти каждый день ела Сникерсы и Твиксы!
Надо менять питание, нельзя жирное, сладкое, мучное. Больше овощей, фруктов, творога+2л воды. И сходите к косметологу.
*****tabyn***** *****you My Number-1****
а я например,хочу поправиться,и получается,чтоб кожа не была жирная,вообще ничего есть нельзя...это как же я тогда поправлюсь?
Я советую Вам сходить к дерматологу и косметологу. Дерматологу так и скажите, что Вы страдаете от того, что у Вас жирнится лоб и часто моете волосы. Косметолог определит тип Вашей кожи и подскажет, как за ней ухаживать. И не лишним будет проверить гормональный фон, очень напоминате гормональные сбои, из-за которых мог подскочить уровень андрогенов. Потом все будет ясно, что это и что делать.
А что, жалко, что ли, мыть? Может, ты так худеешь - радоваться надо
все наши проблемы изнутри!
делайте вывод.
у меня так уже 3 года. Чем только не мазала.. . В итоге пересушила кожу и теперь хожу всё с таким же жирным лбом, который в добавок ещё и шелушиться начал как пятки у бабульки...
А. К всё бесполезные комментарии даёт.. .
Я бы посоветовала отличную линию косметики AVENE. Это аптечная серия, и там есть муссы и крема для жирной кожи. А если сильно жирный только лоб, тогда там есть средства для смешанной кожи. Косметика супер, подходит почти всем.