Здравствуйте! Уже готовлюсь к огромнейшей критике по поводу моего вопроса.
Тем не менее он меня очень сильно беспокоит уже неделю. Итак вот:
Я живу в Америке. По совету моей подруги я для снятия стресса начала практиковать ласки самой себя (или мастурбацию). В России это, наверное, менее распространённое явление, хотя не берусь предполагать. Всё делала только с помощью рук. Я так и ничего не почувствовала, но дело-то даже и не в этом. В тот момент у меня вылетело из головы помыть руки перед этим делом. До этого я голыми руками убирала мочу нашего кота, мыла пол. А также мой 13 летний брат всё время трогает свои половые органы, а потом после этого не моет руки. Т. е он этими же руками трогает дверные ручки, чайник и прочие предметы домашнего быта. меня это бесит Так вот я мастурбировала немытыми руками. Могла ли я забеременеть???
А то у меня внизу живота какие-то странные ощущения, темнеет в глазах, тошнота иногда...Что это???
Прочее о здоровье и красоте
Здравствуйте! Уже готовлюсь к огромнейшей критике по поводу моего вопроса. Тем не менее он меня очень сильно беспокоит у
Не позорь американцев = своей тупизной и примитивностью.
И обязательно мой руки, когда копаешься в гнезде.
может, овуляция у вас и ощущения внизу живота от этого...
теперь ты грешница - от брата забеременела - кровосмешение большой грех
нет
забеременеть от брата или кота, а может от грязного пола... в твоем случае может быть, но это тебе точно в психушке определят в Америке конечно, если у них не потемнеет в глазах от дверных ручек, в то время, как чайник маструбировать будет и не помоет носик
Одна девочка (с семьёй конечно) переехала в Америку, как-то спросили у её одноклассниц, что да как, месяца через три, они ответили "теперь с ней стало проще общаться, не такая чистюля, как раньше".
То есть это нормально. Для США.
На 100% от мастурбации с немытыми руками нельзя забеременеть--
забеременить нет, а вот инфекцию могла подцепить. тебе нужно к генекологу идти или венерологу.
Эротику тоже не смотри-вдруг забеременеешь.
А может Вы чем-нибудь заразились? (((:
В Америке все такие?
Бред.
Маловероятно.
когда ты этим занимаешся выплескиваеться энэргия, каторая подхватываеться темными духами (они ею питаються). брось это грязное дело .(когда занемаешся сексом с портнером энергия идёт на привлечение души ребенка) не все так просто в этом мире, наш мир многомерен и все мы взаимодействуем
Нет такое практически невозможно. Но больше не займись с этим. Если все же тебя беспокоит сходи к врачу