Прочее о здоровье и красоте
Я очень сильно завидую своей сестре. Ну почему я такая ужасная неудачница?!
Я очень сильно завидую своей родной сестре. Она мня старше на несколько лет. Она такая красивая безумно и всем нравится, у неё красивые длинные волосы голубые глаза и фигура просто шик! Я просто офигеваю с этого. У неё талия идеальная и кожа гладкая, на лице нет не прыщей не угрей. Она всегда всем такая вежливая и приветливая. А ещё она очень очень высокая. Когда мы с ней по улице идём я кажусь как малявка хотя и и так младше, мне обидно... Моя сестра сама себе наращивает ногти. Мне очень-очень они нравятся, цветные и аквариум, с блёстками и фруктиками она мне показывала на каникулы, но мне делать наращивание нельзя, потому что я ещё маленькая....А ещё она отличница пианистка и самая добрая моя фея. И любит меня больше всех на свете, покупает мне конфеты и подарки, помогает с уроками... Тут она недавно покрасила волосы в тёмно-красный цвет не смотря на упрёки окружающих и ей было очень хорошо. А потом её волосы совсем не испортились. А я тупая и страшная. Я ношу очки и у меня короткие противные кудряшки от которых я всегда хочу избавиться! висит животик и я не могу его убрать вообще никак. Учиться хорошо не могу потому что происходит всякое. Я никому не нравлюсь. И у меня ещё волосы на теле а мне нельзя их удалять родители говорят. у меня впереди сломан зуб и теперь не могу улыбаться, приходится ждать пока он выпадет, а коренной вырастет. И у меня никого нет... меня никто не любит вообще....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??!!Моя сестра всегда лучше меня была и будет а я так не хочу. Нужно срочно чтото менять! я больше не хочу жить как Гадкий Утёнок!
девочка моя, любой гадкий утенок станет прекрасным лебедем. ты ведь еще мала совсем, раз зубы еще не сменились!
Чтож ты себя так не любишь? И волосы на теле, и зубы поломаны и очки. Ты еще напиши что есть хвост и рога, даже не удивлюсь. Научись себя любить. Измени причёску, удали волосы, сходи к стоматолоку, нанеси макияж, приоденься, посмотри на себя другими глазами. А сидеть и ныть, что страшная -- все так и будут думать. Займись собой
Выпадет зуб? Если молочный то у тебя все впереди
Прошло 6 лет... Думаю, сейчас ты расцвела в прекрасную розу и догнала свою сестру.
Наверное, ты уже забыла об этом аккаунте, но это все равно не оставляют мою надежду...
Ну как бы ответ в вопросе) ты сама все прекрасно понимаешь) возми все самое хорошее от сестры) будь похожа на нее)
ты еще маленкая девочка, все наладится, будешь и ты красавицей как твоя сестра! нужно просто еще чуть чуть подождать. А то что тебя ни кто не любит, ты обманываешь, у тебя есть мама и папа - они тебя точно любят и сестра-красавица, которая тебя тоже любит. все будет хорошо!
Ты права нужно менять -свое отношение к сестре ведь она тебя любить а ты
ты же поступаешь подло ты хочешь быть красивей
А красота это то что глазами не увидешь она идет изнутри ты можешь общаться с человеком и он тебе чертовски приятен
А судя по твои му описанию твоя сестра действительна красива
смирись с этим
ПОКАЖИ СЕБЯ