Прочее о здоровье и красоте

Если стройный человек,но при сильной жаре,ну очень сильно потеет в отличие от других,то почему,что за заболевание?

На самом деле - это гипергидроз. Т. е. повышенное потоотделение, которое может быть физиологическим и патологическим (эндокринопатиях, туберкулезе, нарушениях вегетативной нервной системы) . Обратитесь к специалисту.
Svet Svet
Лучший ответ
Радуйтесь на здоровье тому, что сильно потеете. Значит у вас прекрасно очищается от раз-
личных ядов организм, а следовательно, меньше нагрузка на почки.
Не все наверное знают, что в народной медицине, (а может и в традиционной) кожу, как и
сердце, печень, почки относят к органам. Кожа как и почки выделительный орган, через которую
выделяются продукты отхода в виде пота.
Поэтому надо не мешать выходу пота разными дезодорантами, а наоборот, во время его удалять
водными процедурами.
Здравствуйте, возможно вегетососудистая дистония, сходите к невропатологу, так же если человек северных кровей, а живет ближе к югу, то от этого никула не деться, вообще-то в потении есть свой плюс выходят шлаки из организма и радиация, может там где вы живете повышеный радиационный фон, антиперсперантами пользоваться не советую, от них больше вреда чем пользы
Заболевание гипергидроз.
не думаю, что заболевание, все потеют, кто-то больше, кто-то меньше, все зависит от индивидуального организма. я тоже плохо переношу жару, и потею тоже) надо просто иметь это в ввиду, холодный душ в жаркую погоду почаще, просторные вещи, маечку под рубашечку и вперед)
а на описторхии не пробовали провериться, при этом тоже бывает сильное потоотделение и не только в жару.