Грудь только набухла, но совсем чуть-чуть, даже ливчика такого нет, месячные есть, уже около 4-х месячных, мне очень обидно, у одноклассниц уже большая грудь, причём у всех, ещё выросла в 11-12 лет, а мне 14 скоро....
Мальчики обзывают всегда, это не приятно, а иногда из-за этого охото покончить жизнь самоубийствомя целыми днями сижу дома, никуда не хожу, а гулять подруга зовёт, я всегда обмазываюсь, все из-за этого, у неё уже большая грудь, почти 2 размер, она старше меня на 6 месяцев, у неё уже 12 была большая грудь. У мамы грудь приличная, у бабушек тем-более, я в кого пошла тогда? ((
Прошу помогите мне, что делать?
Сейчас сижу и реву, успокоится не могу.
Прочее о здоровье и красоте
Помогите прошу, мне через 2 месяца будет 14 лет А грудь так и не растёт
Размер груди ничего не меняет, бьiл бьi мозг.
а ты обзывай их!!! говори что в 20 у них вымя до пупка будет а у тебя красивая грудь!!! просто у тебя природа делает все чуть позже для твоей же красоты. поверь 1-2 размер у тебя будет. а больше и не нужно. грудь нужна для кормления ребенка а не для хваставства перед малолетними дибилоидами
Не плач
Будешь милой
Главное лицо если сиси маленькие
Будешь милой
Главное лицо если сиси маленькие
Жди. Не всё сразу.
Вату в лифон
"Помогите прошу" - нам к вам с силиконом ехать? Или вы к нам? В мире море женщин с маленькой грудью. Даже в порно их море.
в школе много отбросов и быдла, поэтому поменьше слушай их мнение и то что они говорят, их мнение не стоит вобще ничего, закончишь школу и забудешь, а большинство из тех кто тебя обзывает пойдут кто на зону кто в армию, а кто в подворотне загнётся. А в тебя влюбится нормальный человек, а не эти уроды.
Спасибо большое, такие комментарии немного успокаивают)
Одно могу сказать, ты долбанутая дура, покончить жизнь из-за сисек, над тобою смеются, потому что ты психически больная.
Хотите чтобы член пролазил между сисечек ?
Девушка, или девочка, обратись к психологу. Потому что, волноваться из-за размера молочных желез и количества жировой ткани в груди-это смешно. Отрастёт-хорошо, не отрастёт-тоже неплохо. Ведь, противоположный пол ценит не только наявность большого жирового запаса в груди, но и то, что скрыто внутри (я про душу сейчас толкую) Поэтому, не забивай свою юную головку всякой чепухой на тему больших сисек, и начни уже жить как нормальный психически уравновешенный человек. Большая грудь-не главное!
Вырастит ещё