Прочее о здоровье и красоте
Помогите выбрать протеин для роста мышц (Мне 14 лет)..Подскажите какой лучше в таком возрасте..Что бы вредно небыло.
Цена не важна, главно что бы был не вреден и качественный! Спасибо!
тебе нафиг не надо в 14 лет! ты что??? ?
хочешь себе посадить органы?
ты нормально развиваешься.
хочешь себе посадить органы?
ты нормально развиваешься.
есть такая фирма "биопарк", выпускает безвредные припараты, если у тебя проблемы с массой из за неправильного обмена веществ то поможет.
В семечках помидора и в кожурке тоже протеин есть. Еще в таких продуктах, как :
мясо, птица, рыба и морепродукты, яйца, молоко и молочные продукты, а также пищевые продукты из сои (тофу, соевое молоко и т. п.) .
А все препараты, которые действуют- ВРЕДНЫ.
блин чувак лучще ваше его не жрать, пускай мышечная масса сама ростет. В качестве протеина лучше побольше хавай мяса и качайся
да оно все вредно, зачем тебе портить детский организм, он тебе в будущем понадобится, лучше запишись в качалку и ходи туда по мере возможностей, хотябы 3 раза в неделю! а Протеин - гавно вредное, только себя еще в детском возрасте загубишь.
Ешь птицу, рыбу, молочные продукты. Там достаточно полноценного белка. А протеин (белок, но на латыни/английском) это для тех, у кого нет времени и возможности полноценно питаться или закрыть углеводно-белковое окно сразу после тренировки. Все известные фирмы одинаково хороши. Смотри на содержание сахара и белка в продукте и подстрой под свои цели. Опять таки - протеин и еда это одно и тоже. Просто с протеином легче "управиться". Удобно взять с собой, удобно быстро развести.
Саша, ты что, с ума сошел?