Прочее о здоровье и красоте
Рост. у меня рост 150(в 14 лет как везуально его увеличить? одеть каблуки? я хочу ещё перекрасится в блондинку
Я за тебя очень рада, умница девочка - мамына радость.
табуреты вместо обуви.
прическу, чтобы волосы торчали ровно вверх во всю длину
p.s. ты ж не мужик. че ты паришься то?
Рост не зависит от нашей воли, физический упражнений он зависит от генов и гормона роста (самотропина), так что живи с тем, что дала природа и не волнуйся, подрастешь сама по себе, ещё есть время.
Достаточно будет перекрасить волосы
Под Леди Гагу косишь? :D
а зачем в блондинку перекрашваться?
вертикальные линии на одежде визуально увелтчивают рост. между прочим у маленькой женщины (девушки) с хорошей фигурой больше шансов удачно выйти замуж, чем у 2 метровой дылды. да и на руках носить легче. есть ещё витамин роста. поищи информацию в сети.
Будь такой какой есть! И волосы не спеши красить! Гордисть собой! А насчёт роста я уже все расказал и ещё раз повторюсь - гордись собой, преращай комплексовать! Будь собой и гордись тем что ты такая есть. Ну а если станешь блондинкой - то низкий рост - вполне неплохо выгляедть будете - низкорослая блондинка что ещё вам надо? Хотя свой цвет волос лучше!
так что заканчивай грустить и комплексовать по этому поводу.
Почитай лучше историю. Вон в Античности в Средневековье люди были низкорослыми и особенно в средневековье! ПОчему? почитай лучше! И что если бы все так комплексовали - да это просто абсурд из-за роста горевать!
Полсностью согласен с ответом №1 иответом №8ю. Волосы зачем краской? НАТУРАЛЬНЫЕ ЛУЧШЕ!!!
ну да, в 14 лет тебе только этого и не хватало )
большие женщины созданы для работы, маленькие для любви)) )
одевай каблуки, но помни, что позвоночник у тебя один)))
Правильной дорогой идете, товарищи.
Еще вырастешь! Играй в баскетболл или виси на турнике по сколько минут тебя хватит 3 раза в сутки. Турник выбирай высокий, руки можешь обработать тальком, чтоб не скользили из-за потения. Через год таких упражнений-10см гарантирую.
Маленькие девушки созданы для любви. Не нужно ничего менять.
Попробуй висеть. Просто на турнике. Еще можно заняться волейболом или баскетболом, прыжки вверх как бы... Это серьезно!
Никогда не понимал зачем низкие девушки пытаются стать выше: (
В этом ваша фишка, изюминка (ну если вес не запредельный)
Будешь с таким ростом носить каблуки станешь "нормальной". Тебе это надо?
Перекрашенные волосы вообще рекламное промывалово! Нет ничего лучше натурального цвета! И волобы меньше страдают, а то через несколько перекрасок станут как моча: (((( Фу!! !
Будь собой! Самое красивое в девушке - глаза! И если в них свет, то остальное не так важно (ну конечно если совсем трагические дефекты отсутствуют)
Будь счастлива и тебя найдут:)
в темный красится надо. ) Он визуально стройнит.)
посмотри клип Лорди сама вытянишся ))))
оставайся такой какой ты есть и тебя все любить будут
покупай обувь на большой подошве))