Твоя динамика роста. (примерная)
15-175
16-178
17-180
Будешь не курить заниматься на брусьях и турниках, играть в баскетбол или волейбол вырастишь до 185 легко... Не кури и не пей никогда, будешь высоким.... У тебя сейчас самый пик роста, старайся есть больше овощей, фруктов, каши и будешь здоровым быком.
Прочее о здоровье и красоте
У отца рост 169, у матери 160. Мне 14 лет. Рост 172. До какого роста я дорасту?
До 185 см примерно!
175-180 см.. . вполне может быть.
Зависит только от угла межреберного и все, узкий - будешь высоким, прямой - будешь средним, тупой угол - будешь чуть ниже среднего . тут люди наукам не учились . говорят от балды ((( А это наука о строении тела человека и пропорциях - АНТРОПОМЕТРИЯ называется . Росто отца и матери - не вся информация, у меня есть тетя в два метра и тетя в метр пятьдесят и что теперь ? ))
Примерно до 176, не выше.
По генетичесим показателям-рост отца + 10 см.
до 3 метров и 2 сантиметров, а если и не дорастешь, то и не надо
Вырастай на радость своим родным.
Твой рост закончится на 178 см
Метра три-четыре примерно.
В 14 лет я был 174 см, а сейчас мне 20 и я 174 см)
до 200 см
не переживай, это ж хорошо когда высокий...
друзей не перерастёшь
До 25 лет
до 2 метров точно не вырастешь.
будут говорить- длинный, отвечай- я высокий а х.. й у меня длинный. будут говорить- мелкий, короткий отвечай- в корень пошел. сразу отстанут
Чудачка! Расти хоть до неба!
Как в генах заложено.. . Почем мне знать?)))
! Складываем показатели роста родителей, делим пополам — получаем среднее значение. Потом, помня о том. что женщины по статистике несколько ниже мужчин, от полученного значения отнимаем 6,5 см, если речь идет о девочке, и прибавляем те же 6,5 см, если прогнозируем рост мальчика… и из этого + -10 см примерный рост :)
этого никто предугадать не может)
не расстраивайтесь, высокий рост для парня это отлично!
на 1 см подрастешь еще не бойся)
Дорастешь, да не вырастешь умом! Учись лучше, а не загоняйся всякой ерундой
Ровно столько, сколько ты хочешь. Не шучу. Я серьёзно. Это от тебя лично зависит.
Ты подрастёшь до 180-185 см. Не волнуйся гигантом не станешь.
до 180
сначала врач эндокринолог посылает сделать рентген руки, чтобы выяснить, перестали ли расти пальцы, а потом уж делает прогноз.
Больше уже не вырастешь!!!!
175-180 см
Ух ты! КАК В ДЕТСТВЕ ВЫШЕ МАМЫ ВЫШЕ ПАПЫ ДОСТАЕТ ДО ПОТОЛКА! ! до 10 метров точно не до растешь!!
мне 13 лет у меня рост 175 кг 75
В 14 лет я был 168см. а сейчас мне 24 и рост у меня 185см.
185 - 190, не выше! ;)
Человек растет до 18 лет, а так как тебе щас 14 и ты выше своих родителей, то ты дорастешь ТОЧНО до 180-182 см, потому что человек в год растет 5 см.
Если будешь заниматься спортом активно (волейбол, баскетбол, плавание) то плечевой пояс и рост будет развиваться, и так же будет увеличиваться размер ноги. все зависит только от тебя, ну еще и от генов. примерно на 20 см выше от роста отца.
до 2метров будешь в баскетбол гонять
Куриш?
Как мама скажет...!)
У людей разные организмы, кто-то не растет до 14-15 лет а потом начинает стремительно рости. А кто-то растет сильно до 14-15 лет а потом перестает рости.
А какой рост у соседа?:)
Всё зависит от тебя!!!! Если вести здоровый образ жизни то ты можешь вырасти на много больше!!!
мне 14 и рост у мя 178
Рост это не главное, а вообще не важно какая у тебя внешность, главное в жизни это родные и лучшие друзья. Вот у меня тоже проблема у меня лучшая подруга на 40 дней уезжает, а я без нее и 2 дня прожить не могу (((((
Я уверина что твой рост будит по моим подсчетсм 1.81 метр
До 25 -ти лет будешь расти
мне 14 мой рост 190 и я уже проктически не расту такчто не страшно