Прочее о здоровье и красоте

Вредно ли в 14 лет идти в солярий?

Живу на севере солнца нет ,а загорелой быть хочется)Вредно ли в 14 лет идти в солярий?или если я схожу на 5 мин. я даже не загорю?
За одно посещение ты вряд ли загоришь! Эффект будет мало заметен.
Загар из солярия - это тяжелый труд, надо постоянно себя подвергать воздействию ультрафиолета. Тоесть ходить надо постоянно. Но лично я бы тебе советовала бы с этим подождать хотя бы до 18 лет, т. к. ты еще не совсем созрела, а это может повлиять на дальнейшее развитие.

Если уж очень хочется быть загорелой, купи хороший автозагар. Например, от фирмы Kolastyna. Дает стойкий цвет и держится довольно долго.
Настя Клюева
Лучший ответ
вредно в любом возврасте. Не страдайте этой фигнёй
вредно в любом возрасте.... рак хотите?
первый раз иди минут на 3-4,потом на 5 потом на 7 и так дале... потом раз в неделю по 10 минут для поддержания, используй спец. крема и прикрывай грудь! страшного ничегоне случиться!)
Лязят Аскарова
Светлана Терёхина Спасибо)а что может случится с грудью?)))
Светлана Терёхина спасибо большое)))
тогда на юг или автозагар)
От возраста это не зависит, в любом вредно. Но, если хочется можно походить: ) только ненадолго (ообенно в первый раз, не больше пяти минут).
идти вобще не вредно. . смотря куда. если в солярий то вредно в любом возрасте
Загоришь немного за пять минут. А больше очень вредно для твоего возраста.
вредно в любом возрасте.
ну а так с 18 лет.
первый раз надо идти вообще на три минуты.. потом постепенно всё больше и больше!
Не ходи в солярий!:) ) Вредно, можешь рак кожи заработать. Лучше используй автозагар-спрей.
Очень вредно!
Он и в старшев возрасте опасен а в 14....
Ну решение за тобой
нет, но лучше чагореть на юге на солнышке
С чего ты взяла, что загар это красиво??? Солярий вообще ОЧЕНЬ вреден,
могут быть побочные эффекты.