Прочее о здоровье и красоте
В 14 лет можно ходить в солярий?
нет
можно если в меру
ещё одна жертва стереотипов хочет испоритить себе тело
Девочка, зачем тебе это?

вообще можно в любом возрасте
но лучше с 18
а лучше не ходить вообще)
но лучше с 18
а лучше не ходить вообще)
Если все дерматологи обратились к ВОЗ с требованием наклеить на все солярии предупреждение "Смертельно опасно" - то, наверное, есть смысл поразмышлять - а Вам это надо?
Наберите в поисковике "вред солярия" - и изучайте. Удачи и здоровья!
оно вам надо? лучше едте на Юга в Турцию либо ждите лета и загарайте)) ) а то если получите рак кожи то ой ой ой
если пускают,
но нет ничего лучше настоящего солнечного света.
можно, но очень осторожно, с кремами и маслами)))
Можно! Но не перебарщивай. Потом некрасиво смотрится. И даже смешно!
туда в любом возрасте НЕ НУЖНО ходить!
Можно, но подумай, есть ли смысл? Я в солярии проводила ооочень много времени.. но толку в этом нет, тк сейчас есть автозагар. Не порть здоровье и пользуйся им. Тем более у некоторых людей от солярия появляются белые пятна, которые не пропадают и при каждом загаре становятся все больше...
В Европе вообще солярий запрещен до 21 года, а с 21 ты подписываешь бумажку, что в курсе о вреде солярия и только потом туда идешь
Да. Если не перебарщивать))