Прочее о здоровье и красоте

Мне 14 лет я хочу ходить в солярий....солярий повлияет ли на что нибудь(на здоровье или на лицо)???

ну уже доказано всеми специалистами--что влияет... и негативно.... увеличиваеться в разы риск получения рака кожи... кстати--ужастное зрелище и смертность от этого очень велика...
Лика Астахова
Лучший ответ
Ирина Курасова вы меня напугали теперь боюсь туды идти...О_0
солярий вреден, так что берегите здоровье лучше)
Шрамы могут так белыми и остаться. Будет еще заметнее. В солярий лучше не ходи, потом морщинистая будешь в лучшем случае. Кожа сильно сохнет и зарабатывается рак.
мне кажетсмя тебе рано. подумай сейчас, чем потом будешь страдать от всяких болезней. твой организм еще формируется, поэтому лучше воздержись.
От солярия вы для здоровья ничего хорошего не получить точно! Для кожи очень вредно. Лучше ходить бледной, но здоровой)))
Соблюдай меру, знакомая пятнами покрылась
Не ходи, пожалуйста!!!! Я работала в солярии и пользовалась бесплатно его услугами, а через 2 года была операция. Не надо!!!!
не иди.
но я сама хожу)
тем более ты говоришь нужно на свидание!
я не думаю что свидание у тебя через месяц.
за один раз ты не получишь желаемого эффекта. смысла нету, лучше читай книжки. мальчики которые хотят серьезных отношений любят умных. а не красиво-тупых.
Не ходите и все!!!
У меня знакомая заработала рак кожи
Девочка, все будет хорошо.
L_
Lana _____
лучше не ходить машет что нибуть восполиться потом буше чем нибудь болеть.... и после солярия можно заболеть раком
не ходи, я вот уже полгода не хожу.... Отшучиваюсь: " Белая женщина- должна быть белой! "
да да лудше не ходить! Вредно!!!!