Прочее о здоровье и красоте
Года как 4 хожу в солярий, нов последнее время начали появляться на теле родинки. Возможно от солярия, что думаете?
видимо меланина много под кожей накопилось и иза этого родинки стали "выскакивать"
Сейчас модно бледное тело, бросай эту игру со своим здоровьем...
нужно забыть про солярий и провериться на вирус папилломы
не волнуйтесь, скорее всего это не рак.. и вообще не что-то из него вытекающее
сама вся в родинках, но это от рождения
у всех людей при пребывании на солнце или под УФ лучами появляются родинки... большое скопление меланина под кожей.
а вот если ваши родинки приобрели красный или черный цвет, и по размеру больше, Чем 5 мм, советую обратится к дерматологу или онкологу))
сама вся в родинках, но это от рождения
да. . прекращай загорать. . и на солнце тоже. . первые признаки рака кожи
Врачи все.. . А 4 года до этого не появлялись? Не пугайтесь, никакой не рак. Любые УФ-лучи увеличивают количество родинок, но их надо проверять у врача. Вот если врач запретит загорать, тогда другое дело. Рак кожи на самом деле не так часто встречается, как им пугают. От болезней сердца умирают в миллион раз чаще, а рак кожи даже в статистиках не найдешь.
да, от него.
да, и из-за солнца тоже.... и это весьма опасно
ты везучая) у меня после пол года посещения кажется уже появляются) может и от него. а бывает что они сами по себе появляются . это не страшно