Прочее о здоровье и красоте
если на теле много родинок и веснушек .можно ходить в солярий? еще больше не станет ?
Ну это спорный вопрос, лучше не стоит с таким типом кожи, а если все таки хочется красивый оттенок кожи, то можно использовать, автозагары, лосьоны с постепенным проявлением загара, так же сейчас таки процедуры проводят в салонах, профессионал с помощью распылителя ровно и красиво нанесет вам нужный оттенок загара!! ! Ну если уж охото в солярии полежать, проконсультируйтесь со специалистом, он подберет вам нужный крем и обозначит время загара, если появятся ухудшения после солярия, лучше не рисковать и не посещать данную процедуру!
Не стоит. Можно спровоцировать очень неприятную болезнь.
Родинки бывают разные, и добавочное поступление к ним меланина (а именно он вырабатывается под воздействием ультрафиолетовых лучей, чтобы защитить кожу от ультрофиолетового ожога, так получается "загар") может спровоцировать развитие рака, притом в очень быстрой форме.
родинки могут измениться
в не очень приятный вариант
можно! быстрее рак заработаешь!
я бы на вашем месте проконсультировалась с онкологом
Проверь)))
еще больше станет.. опасно загорать когда их больше 50 штук
Не стоит. Вообще с бледной северной кожей солярий ничего хорошего не даст.
Загорать на солнце долго нельзя! А тем более солярий... не надо рисковать!
Не желательно. Веснушек может еще больше появиться.
Не подвергайте себя риску. Ни к чему хорошему это не приведет
Сходите к дерматологу и проконсультируйтесь ультрофиолет вреден, тем более если много родинок, не хотите рака кожи - лучше не рисковать.
Родинок больше не станет, а вот веснушек наверняка прибавится.
Ой как здесь все страшно написали!! ! У меня знакомая ходит постоянно,
ничего страшного, меру во всем знать надо, использовать спецкрем.
теоритически можно
веснушки-пигментные пятна прилипают они к телу из-за ультрафиалета, так что больше их станет
НО тело будет более загорелое, так что их, вероятнее всего, не будет видно
Больше не станет, но есть специальные крема, которые защищают кожи. их можно приобрести где будешь загорать.
Думаю не стоит даже пробовать ведь ультрофиалет влияет на родинки далеко не благопреятно.