Прочее о здоровье и красоте
хочу пойти в солярий, но у меня родинок 7 слышал что не рекомендуется с таким количеством ходить в солярий, и ...
ну и что? ! купи стикер в солярии и заклей родинки и соски на груди, можно купить специальную помадку в солярии. для тела обязательно крем для загара в солярии по типу твоей кожи. Кода зайдёшь в солярий, не стесняйся и всё спроси у администратора, он обязательно тебе подскажет ...время нахождения в солярии для новичков не более 2-х минут для начала, далее сама сообразишь. На голову обязательно спец. шапочку, на глаза очки, под ноги полотенце. . всё эт есть в солярии, и выбирай вертикальный солярий. Над Россией есть озоновая дыра, которая очень быстро растёт. Лучи ультрафиолета походят без неё без защиты и это очень вредно. в солярии лапы испускают определенные лучи и малой мощностью. иди смело и соблюдай все рекомендации, перечисленные у администратора. Те кто говорит о вреде солярия, просто лгут из зависти, что не могут его оплатить, ведь солнечные лучи для них даром) ) пусть и вреднее, но даром ))
забей... иди...
Если злоупотреблять не будешь, то ничего не случится. У меня тоже есть родинки и я хожу. Но я раз в год на 10 - 15 сеансов.
я хожу!
у меня абонементы все время от 100 до 150 минут
кнонечно родинок стало больше... гораздо
но я стараюсь не злоупотреблять
и по возожноти заклеивать их
хороший солярий порой на пользу !..только не стоит увлекаться им!... и ходить в проверенные не больше 8 минут максимум 10 если срочно загореть нужно
но я стараюсь не злоупотреблять
и по возожноти заклеивать их
Салтанат Байменова
солярий не увеличивает кол-во родинок, но это повод обратиться к онкологу.