Прочее о здоровье и красоте
хочу пойти в солярий сколько можно первый раз минут там бить?
кого?
первый сеанс 3-5 минут
3 минуты
Солярии у нас не очень!!!! Так что можно и 7,8 мин!!!!
Будешь бить посадят
2 мин
быть нельзя вообще, можешь получить сдачу
5 минут максимум.
если светлая кожа - 4 минуты, если темная-5
До 10 мин
Смотря какие лампы в солярии... если обычные, то для первого раза можно 5 мин.
Солярии с лампами типа «лапша» , в которых мы привыкли загорать, - в Европе уже не встретишь. Ведь всем, кто, когда-либо посещал такие солярии, известны их негативные последствия: неестественный желтоватый оттенок, сухость кожи, в некоторых случаях – ожоги. Они возникают из-за того, что лампы в традиционных соляриях производят в основном жесткие лучи UVB (60%) и только 40% мягких лучей UVA. А если лампы нового поколения: Лампы высокого давления, напротив, производят до 90% UVA-лучей. Они способствуют быстрому и безопасному появлению загара без вреда для кожи. солярии с лампами высокого давления («с мягким ультрафиолетом» ) - новое слово в технологии загара. Они свиду как галогенные лампы (квадратные) . Это современное оборудование изобрели в Италии.
Сеанс загара в солярии с лампами высокого давления длится 15 минут. Благодаря воздействию мягких A-лучей, искусственное солнце бережно воздействует на кожу, способствуя появлению красивого и здорового загара. Кожа даже не краснеет.
5 минут
кому как, я с 7 начинаю, у меня кожа не очень светлая, некоторые вообще с 3 минут начинают..
я первый раз 8 минут был. Второй раз 10
Вот нашла очень полезные советы про загар в солярии.
Правила загара в солярии:
1) Перед сеансом загара удалите с кожи всю косметику.
2) Перед тем как войти в солярий, защитите свои волосы шапочкой или косынкой.
3) Смажьте губы увлажняющим бальзамом.
4) Соски обязательно должны быть прикрытыми. Вы можете воспользоваться наклейками для сосков.
5) Для красивого и равномерного загара воспользуйтесь специальными кремами для загара в солярии.
6) Находясь в солярии, защищайте глаза специальными очками. Такие должны быть в каждом салоне.
7) Не загорайте в солярии 2 дня подряд.
Как часто можно посещать солярий:
Cолярий не рекомендуется посещать более чем 50 раз в год. Рекомендованное количество посещений – 1 раз в неделю.
Между сеансами загара в солярии должно проходить не менее 48 часов.
Допускаемое максимальное количество минут в солярии MegaSun T 230 – 12 минут. Это в том случае, если кожа очень смуглая. Среднее количество минут в таком мощном солярии – 6-8 минут.
Правила загара в солярии:
3) Смажьте губы увлажняющим бальзамом.
7) Не загорайте в солярии 2 дня подряд.
Как часто можно посещать солярий:
5-7 минут, небольше, прчем второй раз примерно столько же,... если норм все будет, с третьего раза можешь увеличивать время, но не сразу до 12 минут) 7-9 минут)
Зависит от кожи. Если бледная с веснушками то для начала 3, желательно прибавлять по минуте. Не ходите чаще 2х раз в неделю первый месяц! ! Если не совсем бледная кожа от 5 минут, потом прибавлять так же по минуте по 2.
я начинала с 2х минут.
5 минут максимум. Да и в солярии Вам скажут обязательно сколько нужно.
Вам все подскажет и расскажет администратор со спец образованием.... главное пользуйтесь защитным кремом)
6 мин
если кожа очень светлая для первого раза минутки 3 а если не очень светлая то минутки 4-5)Советую 4 минутки...