Прочее о здоровье и красоте

Собираюсь пойти в солярий завтра. Иду первый раз. Что брали с собой, какой лучше вертикальный или горизонтальный?

1 - загар в вертикальномм получается ровнее, так как в горизонтальном Вы лежите, не двигаетесь
2 - но первые сеансы для получения базового загара лучше пройти в соляриях со слабыми лампами (низкий UVB) - там можно больше находиться, а, значит, получить больше лучей А, которые запустят процесс меланогенеза на полный оборот. Иначе Ваш загар растворится под новогодней ёлкой.
3 - помочь лосьонами просто обязательно, раз времени мало. Главное - лосьоны с усилителями загара, он усилят загар - естественный загар, он не красят. А вот перед самим НГ - хорошие бронзаторы, чтоб уж совсем сбить Деда Мороза с ног.
4 - по времени сеанса - это прежде всего зависит от силы ламп. Выход лучей В - вот именно они ограничивают время.
слабый солярий - до 15 минут
средний - 10
сильный - 5 минут
То есть сейчас лучше пару раз в среднем, а уже перед НГ - закрепить и усилить загар в самом сильном. Дело не во времени, а в силе ламп.
Татьяна Баринова
Лучший ответ
Однозначно вертикальный. Он безопаснее и гигиеничнее, так как бесконтактный с телом.
успеешь но не сильно) ничего не надо брать, просто желательно без косметики, духами не душись и дизадорантом.... а когда придешь купи стикинь на грудь для сосков и крем по желанию.. ааа ну и деньги)
мне вертикальный больше нравистя
мне больше нравицо вертикальный с водяным вентилятором ))))
Первый раз 5 мин, потом 6, если 6 будет мало то потом 7. Я загораю за три раза. Это в вертикальном.
Кремами там не мажусь, там некогда, тем более зимой пока разденешься, оденешься. Если только дома.
Лиза Буркова
Лучше вертикальный.
Не соприкосаешься со стенками.
мне тоже больше нравится вертикальный, а брать с собой ничего не нужно, если только деньги-там сможешь купить всё,что надо
Мне лучше вертикальный, брать ни чё не надо кроме денег, стикеры тож там продадут
Aлёна
лучше вертикальный, после солярия обязательно пользуйся увлажняющим кремом, кожа становится очень сухая
Ирина Мелкова
вертикальный безопасней. Там очки дадут. Стикини купиш и крем. Возьми полотенце. успееш до Н. Г если ходить будеш через день по минут 5 10
Olga Tseiko
Наталия Савицкая Спасибо ) самый лучший, понятный ответ. Скажи, а шлепки взять?
Если идёш первый раз то чередуй их с начала горизонтальный затем вертикальный.