Прочее о здоровье и красоте

Чем вы пользуетесь для загара в солярии? Я иду первый раз.кожа белая.за какое колличество посещений можно загореть

❧❧Angel ❧❧
❧❧Angel ❧❧
13
крем нужен обязательно. Это не просто крем для кожи, это то, что будет действительно защищать твою кожу от вредных излучений, который не избежать при посещении солярия без крема.
Сначала возьми 5 минут (Если солярий сильный, спроси предварительно), то 3-4 минуты хватит, ведь пока главное не сгореть, потом можно прибавлять по 1 минутке, но ходи минимум через день, каждый день нельзя
Если хочешь эффект побыстрее, то возьми крем с бронзатором, то для светлой кожи. Если планируешь ходить постоянно, то бронзатор тоже подойдет, а если нет, но простой крем для солярия (он тоже способствует быстрому загару) Мне раз 10 хватает, чтобы я была темная)
Ольга Гордеева
Ольга Гордеева
334
Лучший ответ
Лучше всех кремов помогает лосьон детский, например я использую Джонсанс бэби=)
ЗМ
Зомби Манюня
13 009
Мне нравится крем с муравьиной кислотой. он покалывает. проявление загара.
и много видов кремов в Emerald bay/ неплохой. увлажняет хорошо.
ОЛ
Ольга Липик
1 210
Для защиты от вредных лучей во время загара специальные средства профессиональные продаются (обычные солнцезащитные крема не эффективны). Хотя всё равно очень вредно.
А после загара-наносите какой-нибудь увлажняющий лосьон для тела. Мне, например, нравится Iso-Urea от Ля Рош Позе (в аптеках продаётся). Но, тут каждому своё.
А за какое количество посещений загорите-это зависит от того, какой у Вас фототип. Кто-то за 2-3 раза достигает нужного эффекта, а кто-то за 7-8.
Klimentina Klim
Klimentina Klim
221