Прочее о здоровье и красоте
Как улучшить загар в солярии? Как продлить эффект от посещения солярия? Как часто ходить?
Я хожу 8 сеансов через день на 5-6 минут, делаю перерыв на месяц-полтора и повторяю.
Солярий очень вредный.
а мне кажется что он кремов с бронзаторами загар гораздо быстрее слезает. я позьзуюсь, который без бронзаторов. Кремом обязательно нужно пользоваться чтобы кожа не старела и зарар сильнее будет и длиться дольше будет. а чтобы долго держался загар нужно пить морковный сок и даже иногда можно им обмазваться и держать на себе на сколько терпения хватит. чем менее мощные лампы и чем соответственно дольше времени проводишь в солярии, тем загар дольше держиться, а можные турбосолярии хоть и дадут очень тёмный цвет, так он за 3 дня и слезет....
Бронзатор может ускорить процесс.. эффект будет после 4-5 посещения. Я ходила через день, начинала с 5 минут. Ходила месяц где-то. Загар очень красивый получается и равномерный. Нужно поддерживать его, быстро сползает. Но для кожи осень вредно, морщины быстро появятся.... лучше не увлекаться этим..
Я стараюсь кремами не злоупотреблять, дабы через прочку дней вся эта красота не смылась! Когда курс пройду, потом раз в неделю по 15 минут хожу для поддержания!
Лучше вообще не ходить туда, если не хотите постареть раньше времни !!!
я пару недель хожу через день, потом делаю перерыв на пол месяца
а для лучшего загара в салонах обычно продаются крема, купи с бронзатором и какой нибудь посильнее