Прочее о здоровье и красоте
если этой эмульсией пользоваться в солярии,эффект будит виден быстрее за счёт эмульсии или с эмульсией будит медление загар виден но зато цвет лучше? И если от первого раза в солярии 7 минут не чего не видно , то когда будит видно. кожа бледновато-светлая?
эмульсия для загара и солярий

С такой эмульсией вы сто раз сходите, но эффекта так и не будет видно. Защита 20!!Это ж на палящее солнце! Я на юге с 25 загорала, а вы в солярй с таким...))) Я не загорала в солярии давно, когда по незнанию купила средство (даже написано было-можно для солярия) с защитой 2. Когда мне пояснили, почему я не загораю, бросила этот крем и сразу начала наблюдать результат. В солярий нельзя брать крема с защитой. Солярий - это не солнце. Солнце излучает лучи А, В и С, солярий А и В. С-лучи вредные, для них и созданы эмульсии типа вашй. От чего защищаться в солярии? Только от переушивания. А тут вам просто увлажняющий крем для загара в солярии подойдет. Но вам я бы пооветовала начать брать крема с 2-3 бронзаторами, быстрее приобретете оттенок, потом будете загорать просто с увлажняющим бз бронаторов и вам хватит. Но кстати, с первого раза нормально не видеть реультат. Для получения загара в солярйий надо сходить раз 5 через день, край два. Не мыться 3 часа после сеанса, иначе все смоете. И загорать точно не с этой эмульсией. Оставьте ее для солнца-в самый раз.
для солярия используется специальная косметика, отличающаяся от солнцезащитной косметики
лучше купить крем для солярия emerald bay или devoted creations
Короче, девоньки, все это чушь слоновья!!! Коластина изначально косметика дешевая и никуда не годная, это во-первых, во-вторых 7 минут это очень мало, в-третьих с бронзатором средства абсолютно ни к чему - пустая трата денег на солярий! ! бронзатор смоется быстро, да не дай бог еще кусками. Если хочешь загореть нормально в солярии купи масло для загара Nivea Sun, походи недельки две через день по 10мин. , потом по 15мин. с интервалом 2-3 дня и все нормально будет, и коластиной не пользуйся!!!