Прочее о здоровье и красоте

Как проявляется загар после солярия?

Начала только недавно посещать солярий, т. е. я была до этого немного загорелая, но сама по себе кожа у меня светлая и на неё пристаёт очень плохо занар. Так вот 1-ый раз была в солярии 5 мин. - никакого результата. Спросила у знакомой она говорит, что лежит мин. 15. Сегодня была 12 мин., похоже на то, что результата опять никакого. Мой вопрос после солярия кожа будет красноватой немного или сразу коричневеет? Не знаю почему у меня в солярии нет загара?
я сначала 5 мин, потом несколько раз по 7 и в конце 10, через полторы недели как шоколадка, но это ещё смотря какие лампы новые или нет, и крем купи с бронзатором быстрее загоришь, удачи!!!
Виктори #####
Лучший ответ
лучше всего это турбо-солярий, с светлой кожей надо начинать с 3-х 5-ти минут, и лучше всего с бронзатором,
лучший солярий - зеркальный вертикальный. быстрота появления загара зависит от типа твоей кожи. я бы не рекомендовала так быстро переходить с 5 минут на 12. это опасно для твоей кожи! посиди недельку на 5, 6 минутах, постепенно увеличивая время нахождения в солярии. через неделю можешь идти на 10 минут. используй специальную косметику для солярия, с ними результат быстрее.
у меня результат был виден уже через 3 применения!
будь осторожна! 5 минут нахождения в солярии = 10 часов на реальном солнце...
Юля Лазарева
я тоже так долго загораю, меньше 10 сеансов ничего не дают.. (
при креме в 7 бронзантов (
Хм. Я ходила в вертикальный. За 5 минут первый раз сразу же были следы от купальника заметны, как после 30ти мин на солнце. Кремами пользуюсь только после. Красноты небыло. Кожа у меня смугловатая, золотистого оттенка. Я довольна, советую вертикальный солярий.
Если солярий нормальный, после первого раза вечером заметен он! А вообще надо походить онечно не меньше 5-7 раз, чтобы более менее было, тем более если кожа светлая. Ноги вообще долго загорают!