Прочее о здоровье и красоте

Нужен крем для загара в солярии. Чтоб загар хорошо, быстро и качественно лёг. Посоветуйте что-то. И ещё+++

Сколько обычно Вам походов в солярий нужно чтобы добиться хорошего загара?! И по сколько минут??? Спасибо!!
Как бы смешно и глуппо не звучало.. . Но я однажды хорошо поджарился с оливковым маслом. . Покоричневел так... бууу... =) А все эти крема.. . Пустая трата денег. Они большого эффекта не дают. Единственное почему стоит их брать, они здорово увлажняют! Жалко было когда за 300 рублей пакетик какого то там крема берешь и толку мало. В конечном итоге всё зависит от способностей кожи самой загорать... Без кремов и т. д....
Ella Yanush
Лучший ответ
надо повалятся в борщевике!
Я ходила два раза в неделю по 8 минут в течении месяца. Результатом я довольна, до лета хватит. Крема продаются в салярии, Я беру крем с активаторами (с бронзаторами лучше не брать, быстро смывается).
Mai Lee
Привет. Начнем с того, что солярий солярию рознь. Сегодня хорошим солярием считается тот солярий, у которого прежде все не просроченные лампы, зеркальный пол, ароматерапия и опрыскиватель. Такой солярий стоит примерно от 17 до 25 руб мин. В таком солярии если у вас светлая кожа, нужно начинать с 4 мин. не больше так довести до 10 мин. 1 сеанс 4 мин, потом 2 сеанса по 6 мин. , и 2 сеанса по 10 мин. Обязательно крем, лучше всего с бронзаторами х8 и х9. есть конечно бронзаторы и выше, но они на светлой коже не ровно ложатся. Если у вас кожа не очень светлая, можете смело начинать с 6 мин. 1 сеанс 6 мин, потом 1 сеанс 8 мин. и 2 сеанса по 10 мин. так же с кремом с бронзаторами. Если не будете экономить на хорошем солярии, таком как я описывала выше, то загар у вас будет очень красивый как на море и держаться будет дольше. Еще рекомнедую перед тем как начать посещать сеансы солярия очистить кожу пилингом. А крем рекомендую фирмы supre "Hooked" сама таким пользуюсь и не на что не променяю его, если только на "гейша", той же фирмы. просто стоит зараза дорого ((.
Вера Митина Зеркальный пол, ароматерапия и опрыскиватель не влияют на загар ни каким боком. Лучи ультрафиолета, попадая на зеркальный пол на выходе отражаются тремя другими, совершенно не относящимися к ультрафиолету (посмотрите учебник физики), да и на пол вы стелите коврик. Ароматерапия нужна для приятного нахождения в солярии, за это вы переплачиваете деньги. Опрыкиватель или бриз дает ощущение свежести т.к. это мелкая водная пыль, существует опасность того, что обгорит лицо и зона декольте. Всем известно, что вода действует как лупа на солнце.