Прочее о здоровье и красоте

Девушки,а если не пользоваться кремом для солярия,будет такойже результат,что и с кремом?Или загар темнее будет?

И еще такой вопрос,если просто купить обычный крем для загара,от него будет темнее загар?
Olga Ananian
Крем с тингл (муравьиным) эффектом-тема реальная) Разница видна сразу и очевидна) Я использую Emerald Bay красненький с кайенским перцем в тубе-и все отлично) И даже с моей бледной кожей получается шоколадный загар) Первый раз решила его попробовать когда сестренка сходила загарать и там была их торговый представитель, она ей предложила попробовать и оценить результат) Он не застивил себя долго ждать-тропический загар!!) Вот только запах у крема несколько специфичный (
Юлия Емельянчик
Лучший ответ
Есть еще средства с тинглом, они усиливают микроциркуляцию крови, и загар должен быть темнее, но это нельзя использовать для чувствительной кожи. А вообще средства в основном питают кожу, защищают от старения, увлажняют и вроде как загар дольше продержится и быстрее проявится. А обычные крема не рекомендуются.
Пробывала и так и так, с кремом вроде быстрее загарается, но лучше без бронзатора.
Наташа =)
Крем или масло могут дать более темный оттенок и при этом меньше риск обгореть или пересушить кожу
Almira Gazizovna
Да, он будет такой же по цвету. Просто есть 2 типа кремов- с бронзатором и без. Вот с бронзатором- это типа автозагара, от него быстрей темнеешь, но быстрей смоется, и есть вероятность покрыться пятнами или окрасить ладошки. У меня вот воротник рубашки постоянно пачкается.
Я предпочитаю просто защитные. С ними загар такой же, но они защищают кожу от фотостарения.
Anya Sinilova
я вообще не пользуюсь кремом для солярия, без него загар даже ровнее
Крем в солярии применяют для защиты кожи, ну и загар ложиться ровнее
Анна Князева Zf