Вокруг много слухов о вреде солярия.
Существует ли крем. заменяющий загар в солярии?
Прочее о здоровье и красоте
Не советую пользоваться бытовым автозагаром. Покроетесь пятнами и смываться он будет неравномерно.
Лучше сходите в салон красоты на моментальный загар. Либо косметолог, либо в кабине автоматически на Вас нанесут специальный лосьон, который моментально придаст телу желаемый оттенок. Процедура занимает 15-20 минут. Время процедуры варьируется в зависимости от способа сушки.
Стоимость: около 1000-1500 за сеанс
Такой загар смывается равномерно. Держится до 2 недель в зависимости от интенсивности мытья.
Стоимость: около 1000-1500 за сеанс
да автозагар, кожа становиться потрясающего желто оранжевого цвета и смывается пятнами, красота да и только, лучше солярий и еще раз солярий, или тепляе страны
Канэшна. САПОЖНЫЙ.
Кремы точно не полезнее!!!! Их множество!!!! Только они пахнут противно, и сходят потом пятнами как у жирафа!!!! 1
Все должно быть в меры и солярий тоже!!!
Да. Автозагар. Но от него пипец.... цвет кожи будет какой-то коричнево-желтый и если неровно намажешь, то ващеее))) ) потом ходить с этими полосками))))
Абсолютно все крема и автозагары дают желтизну, как будто искупались в луковой шелухе... короче окружающие подумают что у тебя гепатит...
обычный автозагар
крем для тела с эффектом загара. у garnier есть неплохой и пахнет хорошо и увлажняет кожу и уж точно пятнами не сходит. пользуюсь уже пол-года. недостаток только в том, что загар получается, не такой как в солярии, а бледнее.
дождитесь лета!!!
Да вон в аптеке продаеся крем от синяков с тонирующим эффектом загара для лета!!!! называется СинякоФФ
Inga Dzadzamia
Пробовала?
Автозагар. Если аккуратно намазаться, то все ок. будет. И сходит не пятнами, а сразу.... хотя это наверное от фирмы изготовителя зависит.
Inga Dzadzamia
А сколько держится?
Есть специальные салфетки... для загара... в любом парфюмерном магазине можно спросить) А ещё говорять если есть морковку можно немного загореть=)
автозагар, я сама им постоянно пользуюсь и никаких пятен на мне нет, все думают, что загорала в солярии, не слушайте других, попробуйте!
Существует.... подсказать?
солярий и только. женщину есще можно понять с с облезлыми пятнами а мужчину нет
Конечно существует... АВтозагар, в любом ГивГоше есть))