Прочее о здоровье и красоте
Как получить хороший красивый загар в солярии - масла, бронзаторы - Ваш опыт?
Хотелось бы закрепить естественный загар, полученный в ЮВА на зимних каникулахЗагар имеет свойства быстро исчезать. Но существуют солярии!Какой загар хочется получить? Не тот, который привозит народ с недельного морского отдыха в Турции.А как если бы месяц отдыхал где-то на островах в Тае (там полно англичан, немцев - похоже живут там). Этот загар больше похож на цвет кожи самих тайцев.Прикупил немецкую мульку TannyMax : Bronzer+Aloe Vera+Melanin+Vitamins (400 рб. за 125 мл)Хватит, видимо на 3 походаЗагорал 15 мин - эффект в общем-то уже заметенА какой Ваш опыт, если Вам интересна тема?
Лично по моему мнению марку в выбрали идеально, а вот по поводу бронзаторов - я лично против: ну совсем уж грустно смотреть, как они быстро смываются. Я пользуюсь Bikini Beach (лосьон) - той же марки, в полном восторге.
Я перед поездкой к морю, к солнцу загораю в солярии - в противном случае облажу в первые 2-3 дня. И, кстати, бронзаторами вы не закрепите загар.. .
Так что вот вам мой совет: пользуйтесь косметикой Tannymax, но без бронзатора :) Маслом для солярия пользоваться очень приятно, вот только одежду одевать потом не очень, но если вы её одевать не будете - масло - великая вещь; ) Только вот масло по своей структуре обладает свойством уничтожать (временно блокировать) естественную защиту кожи, так что если переусердствовать можно и беду какую заработать - пятна там белые какие-нибудь, аллергию на солнце, или еще того хуже - лишай солнечный (он кстати тоже не загорает)
И приобретите себе закрепитель загара той же марки после солярия пользоваться - коже приятно и загар ваш дольше держится...
мой опыт таков: все крема, что я пробовала, не действуют настолько хорошо, как написано в буклетах. попробуйте нанести крем ради эксперимента, скажем, только на одну ногу. когда так делала я, то разницы не заметила.
просто регулярно загорайте. я бываю там, где стоит солярий трижды в неделю, ну и забегаю туда заодно на 5-10 минут, в итоге у меня красивый загар. а цвет уже зависит от вашей кожи, у меня получается красивый оттенок, не тот, что у большинства любителей искусственного солнышка, но я ничего не делаю для этого.
а я считаю, что с бронзатором очень прикольный загар получается. Особенно если он с меланином. По крайней мере если я без него загораю, у меня сперва легкое покраснение на коже, только потом оно переходит в загар, а с бронзатором сразу выхожу как шоколадка из солярия.