Прочее о здоровье и красоте
Девочки, кто успешно получил красивый загар в солярии... поделитесь методами?
не каких методов нет главное купи крем для солярия. стикеры. и минуты по возрастанию с каждым разом больше и больше! вот и все
1) За 2 часа до сеанса душ без мыла или геля, но с гоммажем или со скрабом.
2) Сеансы дозирую с учётом типа кожи и ламп солярия. Хожу регулярно, но без фанатизма.
3) Специальный крем во время сеанса - обязательно. Пользуюсь продукцией Tannymax и во время сеансов, и в перерывах дома. Косметику подбираю, отталкиваясь от стадии загара.
4) Стринги, стикини, шапочка и очки - тоже обязательно.
Ходи в вертикальный! Начинай с 5 ти минут, и с каждым походом прибавляй по минутке или две. Ходи через день (чтобы быстрее загореть) . И так до 10 ти, а если есть желание и до 15 ти можно. Потом поддерживай загар 1 раз в неделю по 10 или 15 минут. Перед походом очмщай кожу скрабом - загар лучше и ровнее пристанет, потом воспользуйся обязательно кремом для загара, но не бери с бронзаторами - они быстро смываются ( в них содержится автозагар) . А после загара можешь воспользоваться просто молочком для тела, чтобы не было пересыхания. И еще не купайся сразу после солярия ( эффект будет меньше) . Я например загараю вечером, наношу молочко и ложусь спать, купаюсь только утром.
Удачи))))) )
грамотно загорать как ни странно!
хороший солярий, шипочка, стикини.... эт уже не буду пояснять
кремчик по ступенькам меняйте и не злоупотребляйте минутками, лучше компенсировать это кремом, боле высокой ступеньки... .
ну и вапще все зависит от вашей кожи, солярия, косметики (с soleo далеко не уедите:)
Специальных методов нет, но если хочешь красвый ровный загар, то тебе конечно в солярий. Что касается загара в солярии в очках.. . а для чего? чтоб круги белые были под глазами? Просто не открывай глаза когда загараешь. Стикини да, обязательно, соски надо прикрывать, загарать с открытыми сосками очень вредно. Крема я бы не советовала покупать в салоне красоты так как они с автозагаром и эффект загара кажется больше, но когда сходишь в душ, то все мывается, а стоят эти крема не мало от 300 р. самый дешевый, купи просто защитный крем который берут ни моря, курорты и т. д или не для защиты, а для большего загара - это уже как тебе надо. Вот и все, Ровный загар тебе обеспечен)))) . Но не злоупотребляй, два раза в неделю достаточно для загара, а потом по разу для поддержания загара.