Прочее о здоровье и красоте

Вечер добрый.Подскажите пожалуйста,сколько раз надо поситить солярий,чтобы получить красивый загар,если кожа бледная?

8 -10 сеансов
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
посещать 2-3 раза в неделю в течение месяца+крем для солярия, подходящий для вашего типа кожи
Все зависит от скорости выработки меланина. У кого то этот коричневый пигмент кожа вырабатывает быстро у кого то медленно. Мне 4 раза достаточно. А кому то и 10 20 маловато будет.
вообще-то смотря насколько бледная кожа... если уж белая то нужно быть осторожной.... а то и вообще не рекомендуется! ! ну а если все в порядке тосмело абонемент, кремик и вперед)
Добрый) ) обычно в солярий берут абонимент на месяц (минут 100). и 2 раза в недельку можно по ходить, я брала для начала по 7- 10 минут. потом постепенно увеличивала до 15-18)) Еще хочу сказать про кремчики для солярия))) ) они не очень дорогие, но эффективные) ) Помогают загару "прилипнуть". Есть с защитой, есть с автозагаром)) ) И самое что в них классное они все очень вкусно пахнут) ) Плюс кожа увлажненная) ) ПО приходу домой после солярия, всегда мазалась какими нубудь увлажняющими кремами. По этому кожа всегда мягкая, бархатистая. Как раз за месяц организм выработает витаминчика Д)) ) И не забывайте что солярий слишком часто посещать нельзя, кожа должна отдыхать. После месяца проведенного под искусственным солцем, лучше след месяц отдохнуть, потом можно и еще походить но не чаще. Потому что кожа начинает стареть под постоянным солнце. Хорошего вам загара надеюсь чем то помогла)))
Elena Imenitova
10 12 сеансов через день крем для загара и вы шоколатка