Прочее о здоровье и красоте

сколько раз нужно посетить солярий, чтобы добиться хорошего загара? P.S. кожа у меня бледная

Я™
Янка ™
Для начала, проконсультируйтесь со специалистом, может ваш тип кожи будет просто краснеть от солярия, а может вообще солярий противопоказан. Даже в солярии пишут, что не для каждого типа кожи можно загорать в солярии. Первый раз надо брать не больше 3-5 минут, 7 минут можно брать со второго раза. При этом, используйте специальные крема для загара в солярии. Хороший и тёмный цвет дают крема с охлаждающим эффектом, например.
Алмагуль Шайгузова
Лучший ответ
в течение месяца ходить 2-3 раза в неделю, начинать с 3-5 минут, не забывать пользоваться кремом для солярия, который подходит для вашего типа кожи, перерыв между сеансами 48 часов, после солярия не забывать увлажнять и питать кожу
у меня персиковая кожа но мне и то быстрее загореть на солнце чем в солярии Я хожу по 15 минут максимум
Профессиональному загару солярий не помошник.
Надя Быстрова
1 раз 7 минут, через день 7 минут, через 2 дня 10минут, через 2 дня 10 минут и будешь шоколадкой.. . потом раз в неделю 10 минут
да завязывай ты уже с этим солярием. вредно и не модно
если ты идешь первый раз то 3-5 минут ни в коем случае не больше а потом прибавляй по минуте до 8-10 больше 10 не стоит в помидорчик превратишься
1000. Лучше на юг!
Лена
если кожа бледная, бесполезно и тем более очень вредно
Akbope Baltabai
у меня тож кожа бледная, больше 5 минут не выдерживала, не загорала а сгорала, поэтому завязала
солярий не всем идет