Прочее о здоровье и красоте
Я недавно загорала в солярии,был оч.яркий загар еще вчера..Сегодня лицо намного бледнее. Почему так?? Как сохр.загар?
Причем кремами в солярии не пользовалась. Дома тоже ничем особо не пользовалась....Только водой умывалась
kremami ne stoit polsowatsja, na lize pjatna bydyt.
a lizo wsegda swetlee 4em telo.
Это- не загар, а покраснение кожи, и хорошо, что "сошел", я перед прошлым "новым годом" хотела "ускорить" процесс, так покраснела- мало сказать, БЫЛ ТАКОЙ ОТЕК!! ! ДА ЕЩЕ И ФИОЛЕТОВАТЫЙ!! ! хотя солнце переношу очень-даже, так что если хотите красиво и долго- легче сначала принимать витаминки "Бета- каротин"- кстати передоза у него нет, с 2недельки, а потом - в солярий!
Пользуйся кремами для загара. Пей апельсиновый сок
Так ведь перед тем как загорать в солярии, надо намазаться кремом (спроси в магазине парфюмерии, там тебе подробнее всё расскажут)))
уверенна, что вы без солярия оч миловидна, ваша кожа будет вам благодарна, если вы ее оставите в покое, предоставите ей возможность естественным путем получать определенные дозы солнца.
Был не загар яркий, а скорее всего раздражение. И если такая реакция, нужно поосторожнее с загаром, потому что это еще ладно побледнела кожа, я когда на океане 7 часов провела, тоже яркая была вечером, а на следующий день у меня появились пятна белые на спине - ожог, вот до сих пор они есть и не исчезают, прошел уже год!! ! Будьте осторожнее)))
Для получения ровного красивого загара рекомендую нейче тан, Франция. Кроме того он является профилактикой онкопатологии, будет действительно здоровый загар. Это специально подобранное сочетание витаминов и минералов, эффект просто Вам на удивление, другим на зависть ))) Пишите, обсудим подробнее)
после солярия загар смывается очень быстро! да и вообще это вредит здоровью!