Прочее о здоровье и красоте
Как загорать в солярии,если у меня оч светлая кожа и плохо пристает загар?
Купила абонемент на 50 мин, солярий вертикальный,лампы очень сильные.Прозагорала уже 38 мин,а результат практически не заметен.Использовала спец крема для загара.
походи в солярий на сеансов 10 хотя бы- начинай с 5мин, потом 2дня по 7мин, а все остальные по 10-12мин.... после каждого посещения используй увлажняющий крем, чтоб кожа получала водичку.... в солярий ходи раз в два дня, а как сходишь 10раз, то потом можно раз в неделю.... эффект будет 100%,я сама так загораю и оч довольно.... так что будешь кк шоколадка =***))))))))
Проще автозагаром намазаться. У меня тоже очень светлая кожа, я не загораю даже под солнцем в 12 дня)
и под мощными лампами новыми в соляриях-тоже) только покранения, потом впитывется-и нет загара. Всё бесполезно (первый загар начинает проявляться, если я валяюсь на пляже 3 недели на солнцепёке.
Нужно поменять солярий. Скорее всего - старые лампы. Не берите абонемент, походите по разным соляриям.
тогда не порть кожу если ефекта нет! Пропивай морковный сок каждый день литрами и после месяца-2 походишь эфект должен быть, не будет значит в солярий те бесполезно ходить, загарай летом!!!
начинайте с 3 минут прибавляя через день по 2 минуты доведите до 10 минут, 50 мин мало берите еще 50, крем берите с 3бронзаторами можно больше
перед процедурой загара нужно выпить морковный сок.. . лучше всего свежевыжатый, там содержится каротин способствующий быстрому загару кожи!
Для светлой кожи (да и любой другой) крема надо брать от загара, а не для. Если кожа не восприимчива к ультрафиолету, зачем насиловать природу. Пользуйся косметическим загаром.
может стоит поменять солярий, лампы уже давно отгорели свой срок и по этому никакого эффекта, по чем судите что лампы очень сильные, стоит поинтересоваться когда меняли лампы, хотя не факт что вам скажут правду
Ксения Мельникова
А том ,что лампы оч сильные сужу по своим ощущениям,когда нахожусь в солярии.Кроме того,все мои знакомые как шоколадки после этого солярия,а я нет((Хотя ходим туда вместе
Риточка Макарова
на счет Ваших подруг у них кожа другая, легче загорает, быстрее реагирует
если лампы сильно шпарят это не значит что онм хорошие, наоборот хорошие лампы не шпарят. в вашем солярии лампы плохие/старые
Значит сорее всего у тебя так же как и у меня плохо вырабатывается меланин. И увы с этим ничего не поделать, такая кожа.
Я хожу в один солярий с 2 подругами, они загарают очень сильно. А я только немножко. Следовательно с лампами там всё ок.
Решила использовать бронзаторы. Купила на один раз пакетик- эффект очень впечатлил, получилось ровно и без полос. Посмотрим теперь как смыватья будет.. .
Попробуй бронзаторы!