Прочее о здоровье и красоте

Сколько надо ходить в солярий, чтобы хорошо загореть для светлой кожи?

Ilinca Balta
Лучше начать думать о том как бы правильно ходить. Рекомендую начать с 4-5 минут, далее 5-6, повторите это снова, затем 7,8,9, и 10 в конце. Не спешите, а то сильно потом разочаруетесь. КРЕМ строго должен быть - равномерный загар, не шелушиться кожа, приятный оттенок загара.. .

Начните ходить через 2 дня каждых, затем выйдите 2 раза в неделю для поддержания.
Всего доброго !
Vik@ Раскалиновская
Лучший ответ
Сколько именно сеансов Вам понадобится - сказать невоможно. Это зависит от того, как Ваша кожа реагирует на УФ, от спектра ламп солярия, от косметики, которой будете пользоваться во время и между сеансами, а так же от того, какого эффекта Вы хотите достичь.
Мне хватает 6-7 регулярных сеансов для достижения смуглого тона и 8-9 минут раз в неделю, а то и две (в зависимости от свободного времени) для поддержания эффекта. Кожа тоже светлая, довольно чувствительная. Загораю регулярно со специальными лосьонами или маслами - под настроение.
Пару недель, через день. Но это оч вредно
Галина Шевчук
Дело не в том, сколько раз необходимо это зделать! А дело в том, что необходимо ходить только в солярии проверенные так сказать, которые дают реальные результаты, очень многие салоы пользуются такой уловкой, как возможность получить равномерный залотистый загар, а на самом деле лампы у них очень слабые и ты вроди бы ходишь к ним бабосы отваливаешь, а всего лишь розовеешь как поросенок, а они говорят, вот вот уже получше, ты только приходи в следуюий раз, удет еще темнее.... А темнее не будет, максимум розовиночка! Вот так то!
Алла Попова
раз десять... И сначало начинать с 10 минут, а после уже на 15..)
1 раз минут 15))) и вы как шоколадка
А.
Алина .
я вот уже год хожу-у меня очень светлая кожа. загар появился естественно-но очень слабый (для года) . раньше только обгорала в солярии-теперь коричневеть начала-но и то слабо. ходите аккуратнее. через раз- обязательно пользуйтесь кремами до и после (лучше только после так как с кремами ДО-загар медленнее проявляется) . хожу в очень хороший солярий по 15 минут. но так как кожа светая у вс-придется ходить долго достаточно-толко аккуратно-ни в коем случае не делайте этого каждый день-обязательно с перерывами!! ! лицом лучше не загорать-лучше пользуйтесь тоналкой. а если лицом загораете-то пользуйтесь кремом от морщин можно просто увлажняющим-а то солярий безумно сушит кожу-тем более светлую. удачи.
ya hozhu 2-3 raza v nedelyu, lampy v solyarii novye., kada beru 10 minut ne mogu, tak zharko, na4inayu s 7-8 min. uzhe 6 raz shodila, zagarayu VSEGDA s kremom, bez nego lu4she voobs4e ne hodit, posle dazhe 3 ned.menya na 10 min tuda ne puskayut..
Для светлой кожи только постепенно, ну ни как не за 15 минут, может дать такой ожог, появятся пигментные пятна от которых не избавиться, 15 минут это для средней и смуглой кожи и то сразу вредно, И опять какой солярий и какие лампы, Сначала 5-6 минут и постепено увеличивать время!! ! Обязательно нанести защитный крем, загар прилипает, а кожа не об гарает!! ! Полезно употреблять перед походом в солярий морковный сок, или морковку в свежем виде!!!