Прочее о здоровье и красоте

Я 2 года хожу в солярий (раз в неделю) и моя кожа на лице стала какой-то грубой.сморщенной.мне 24 года.как избавится?

Как избавиться от солярия?
Ольга Миндиярова
Лучший ответ
Самый простой способ вернуть коже свежесть после солярия это мягкий пилинг и масло персиковой косточки, обязательно бросить солярий! Я вот ходил, ходил, была такая же проблема! Мне сделали фото моего лица на аппарате Vichi где было видно как выглядит моя кожа под верхними слоями эпидермиса и выяснилось, что она вся покрыта уже пигментными пятнами!!!! (((((((Так что решай хочется тебе быть пятнистой через 10-15 лет!!!! Масло продаётся в аптеке!
Немедленно прекратите походы в солярий! Что же это такое: уже на каждом шагу кричат об этом, уже миллион статей на эту тему: ФОТОСТАРЕНИЕ КОЖИ!!! Ультрафиолет старит, грубит, портит кожу, вызывая тяжелейшие заболевания и в том числе меланому-рак кожи.
Галина Ващенко
Немедленно прекратите посещать солярий! Кожа - как папиросная бумага? Это и должно было случиться! Это всегда случается при длительном посещении солярия. Со временем - пройдёт.
Татьяна Умная
солярий тоже сушит кожу.
попробуйте от него отказаться, перейдите на кремы автозагар
Елена Анимяги
солярий бросать не стоит. фотоомолож не поможет. надо маску клеопатры делать после солярия. успехов
Просто перестать пользоваться солярием.
Перестать ходить в солярий. он вредит и общему здоровью, и состоянию кожи. пользоваться кремами
Не ходить в солярий.
Солярий как и настоящее солнце пересушивает и старит кожу. В Европе давно уже не модно загарать, т. к. это вредно, до нас еще похоже не дошло...
Приходи в наш Клуб красоты ДИВО. Косметолог рокажет что надо делать И все будет хорошо.
Анна Насыкина
Какое то время перестать ходить в солярий .Ваша кожа обезвожена . подлечите её ., постоянные солярии истощаю и высушивают кожу
Что бы вам не писали-прекратите ходить в солярий иначе такая кожа станет не только на лице
В первую очередь перестань ходить в солярий! Цвет кожи красивый тогда - когда она натуральная + ещё и здоровая! Так что просто советую найти себе другое занятие и сходить к дермотологу!
Ирина Юрьевна
Есль же много кремов специально для солярия. Они защищают кожу хорошо. Не понимаю почему у тебя возникли проблемы.
Могу посаветовать поменять студию загара, может там куда ходишь ты он неисправен. А на крайний случай - посети дерматолога.
Вопрос: раз в неделю это очень мало, мне кажется, ты и за год не загаришь, а что кассается предыдущих ответьв - загар из солярия красивый, если во время остановится и к таму же ультрофиолет полезен для кожи, особенно зимой, когда солнца не хватает
Солярий сушит кожу. Можете заработать рак кожи. Попейте Нейче тан. Он защитит кожу и востановит её.
Сначала ходишь в солярий, потом на фотоомоложение:))))))))
кожа на лице попросту пересохла, попробуйте перестать ходить и начать обильно увлажнять кожу
Хорошие крема и сыворотки насыщающие кожу влагой.
А кто сказал, что проблем с кожей из-за солярия, все ораторы такие забавные, им дали тему, что раз в неделю человек ходит в солярий и у нее возникли сложности с кожей. О, да, конечно, виновен солярий: )
Один раз в неделю, это замечательно. Сама пользуюсь солярием лет 7, у меня свой, домашний и в моем возрасте 33-х лет, выгляжу на 24-25, кожа прекрасная, крема и другая косметика, так же могут вызывать сухость. Единственно верный совет, если это вызывает столь большие переживания, необходимо сходить к врачу и узнать причину.
Желаю удачи!!!