Прочее о здоровье и красоте
заметила что кожа на лице стала немного увядать, как поднять тонус кожи?
есть ли возможность сделать это в дом условиях. не прибегая к большим расходам? не обращаясь к врачам - косметологам, поделитесь опытом)?
Да, правильно питаться. Белка не менее 1,2 гр на кг веса в день. Контурный массаж, хотя бы во время умывания. Витаминные комплексы. Так же желательно сходить к эндокринологу, Если наступил климакс или снизилась выработка половых гормонов организм очень быстро увядает.
Белок это и куриные яйца, в одном если крупном то до 9 гр. Но здесь нюанс, более 2-3х желтков в день не стоит употреблять, проще их выкинуть или пустить на майонез или мытьё головы. Филе курицы, индейки, рыба, говядина, свинина, творог, сыр. Не использовать маргарин, если масло не имеет сливочного вкуса, то лучше выкинуть его. По меньше сахара, лучше вообще отказаться.
И обязательно умеренные физические нагрузки на все мышцы тела, хотя бы 3-4 раза в неделю.
Так же желательно медитировать научиться, или хотя бы час в день отвести на прослушивание красивой музыки без слов, чтобы было хорошее настроение и отсутствие внутреннего диалога в голове.
Главное, это положительные эмоции. Ну и витамины: С, Д и Е.)
Во-первых, надо подтянуть мышцы лица, для этого необходимо делать различные упражнения.
http://face-building.com/gimnastiki/uprazhneniia-kerol-madzhio.html
Во-вторых, делайте различные маски для лица собственного производства. Рецептов масочек полно на просторах интернета.
В-третьих, пейте НЕ МЕНЬШЕ 2-2,5 литров воды в день!
Ну, и, конечно, лучше избегать потребление всяких гадостей, а перейти на здоровое ПП.
Удачи! :)
Вы бы уточнили свой возраст, чтобы дать совет. Могу вам посоветовать по уходу за собой косметику от Смартбай, а именно маску для лица http://www.smartbuy.ru/product/maska-dlya-litsa-podtyagivayushchaya-so-stvolovymi-kletkami-argany-beauty-style-50-ml/. Эффект поразительный, сама пользуюсь уже больше года этим средством.
Просто нужно правильно питаться, ешь побольше фруктов и овощей.
Делай разные масочки.