Прочее о здоровье и красоте

Если перестать есть мучное и сладкое,кожа на лице станет лучше??Это же вроде от сладкого прыщи,угри и тп

Ну не от сладкогоа от вякой дряничто там намешано-=-всякие эти Е, консерванты и прочее.
Ирина Гуринович
Лучший ответ
Наше лицо – зеркало нашего желудочно-кишечного тракта. Прыщи, угри, морщинки и прочие проблемы с кожей – это первые сигналы, свидетельствующие о том, что в организме появилась проблема. Если вы не исправите причину кожных проблем, не позаботитесь об очистке организма и правильном питании, вам не помогут никакие гели для умывания, никакие косметические процедуры и маски для лица.
Устройте себе диету для кожи. Откажитесь от вредной пищи и впустите в свой желудок полезные и питательные продукты. Если проблемы с кожей очень сильно вас беспокоят, обязательно проведите очищающую программу. Месяц-полтора лучше всего посидеть на одних кашах. При этом воспринимайте такое питание не как диету, а как способ превратить свою кожу в идеальную. Не забывайте о том, что кофе и алкоголь также влияют на состоянии кожи. Вместе в кашами (рис, гречка, пшено) вы можете есть редис, петрушку, яблоки, морковь, лук и другие фрукты-овощи. Вводите продукты постепенно. Две недели кушайте только каши, а затем каждый день добавляйте новый продукт.
Если же кашные диеты вас не привлекают, постарайтесь заменить плохую пищу здоровой. Не покупайте газированные напитки и соки в пакетах. Вместо этого сделайте себе сок из свежих апельсинов, смузис из малины или фреш из смородины. Вы сами сможете придумывать напитки, зачем же травить себя, чем попало? Мясо по возможности замените рыбой, молоко кисломолочными продуктами, а картофель рисом. Как только ваш организм начнет очищаться, ваша кожа сразу же приобретет здоровый вид.
Организм через кожу пытается избавиться от вредных веществ, а лечебная косметика не дает этой грязи выбраться наружу. Позаботьтесь о своем питании, и вы забудете об этих проблемах. Главное, не превращайте еду в диету. Пусть правильное питание будет вашим образом жизни.
вообще насколько я знаю от жирного, жареного. хотя возможно тоже и от сладкого.. . но я очень сильно сомневаюсь, что если перестать есть сладкое, то кожа станет лучше...
можно есть все в меру, просто надо следить за кожей.
Marta Kulibaeva
прыщи, угри и т. п. от нехватки витаминов, а если нравится мучное и сладкое, то кушайте пожалуйста, только в меру, а то возникнет проблема с лишними килограммами.