Прочее о здоровье и красоте

красные прыщи, угри и поры.

Помогите, скоро новый год, а у меня ужасное лицо. Красные прыщи, чёрные угри. КАК ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ И СУЗИТЬ ПОРЫ?
Уважаемая Ирина, самое лучшее, что вы можете сделать в данной ситуации - обратиться к эндокринологу. Подобные вещи имеют гормональную природу, и косметолог здесь не поможет! Надо найти первопричину проблемы. Наверняка придется сдать ряд анализов на гормоны. Эндокринолог может составить рецепт на приготовление лекарственной "болтушки" (жидкая смесь препаратов, индивидуально для вас) . Удачи!
Раиса Абейдуллина
Лучший ответ
Сейчас у Мери Кей вышла серия для проблемной угреватой кожи.. . Моему сыну-подростку помогло.. . Если интересуешься подробнее, пиши в личку...
Облин даже незнаю, тебе прям срочно надо, это дело так быстро не лечится, купи в аптеке Зенерит, и делай маски с белой и голубой глиной, но запомни это только на время, дальше лучше к косметологу обратится
Очень помогает ЗИНЕРИТ!!! во вторых сделать чистку. в третьих очень помогает зубная паста. Джей Ло меня научила.
Катя Еремейко
Купи Зинерит (для лечение угревой сыпи), попробуй, мне помогло!!
Срочно к кометологу, сделай несколько раз чистки лица, д`орсенваль, и она же тебе посоветует средство по уходу, не занимайся самолечением, результат не заставит ждать.
Пойдите к дерматологу! Возможно у вас ДЭМОДЕКС! Это очень и очень серьёзно! Возможно проблема в неправильном и нерегулярном режиме питания.
Ольга Вялкова
секса побольше!!!
Ziyada Niyazova
За неделю ничего существенного с вашей кожей вы не сделаете, к сожалению . А на будущее, чтобы зря не тратить деньги - потусуйтесь на этом сайте:
http://cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi А именно в теме"Проблемная кожа" Удачи!
Походи в солярий ...
Зинерит, Нитроджина Висибли Клеар тоник очень помогает поры сужать, сходи за неделю до НГ на чистку к косметологу, но не позднее, чем за неделю) серу можно попить, тоже косметолог выпишет,
Протирайте лицо утром и вечером отваром чистотела)))
не ешь всякие гаадости. купи энтеросгель. нивеа янг пилинг гель-хорошая вещь от черных точек