Прочее о здоровье и красоте

проблемы с прыщами Как парню избавиться от прыщей, угрей или как их там называют. Знаете методы какие нибудь?

Людмила !!!
Первым лечится ЖКТ. Это от него проблемы. Так же особое внимание после кишечника обращаем на печень. Современные врачи на это слабо обращают внимание особенно у нас. Китайские же старые врачи при любых кожных заболеваниях начинали лечение желудка, кишечника, поджелудочной железы и печени. Кожа как жопа и пися является третьим выделительным органом выводя через себя у здорового человека около 200 токсичных вещест жизнедеятельности человека. При нарушении работы органов появляются новые токсины которые не может переработать печень и страдает сама если она болеет, то через кожу выделяется много токсинов не переработанных печенью и т. д. разговор длинный.

Начинайте хотя бы с того что ограничтесь в жирном и начинайте каждый день есть овсянку - это подлечит желудок. И вперед на иридодиагностику и диагностику по ушной раковине....

Прыщи еще причина отравления собственными продуктами при продуцировании новых горомонов в ваш переходящий возраст и организм от них в шоке. ЖКТ страдает от этого обновления прежде всего.
Катя Толстова
Лучший ответ
Людмила !!! Что такое ЖКТ ?
В детстве другу делали переливание крови: из попы в вену или наоборот: всё быстро прошло.
Алина Кулик
Хочешь быстро? Не выйдет. Надо и к дерматологу явиться и косметологов посещать . Только так помогут
Примерно в 18-20 сами пройдут.
Марта Шумило
Привет, да, знаю один эффективный метод, это лазерное удаление прыщей, угрей, акне и тд. Ее делают почти в любых салонах, она не дорогая, 1-2 процедуры обычно хватает. Лично я хожу в салон красоты http://bs-salon.ru
Garnier 3 v 1