Первым лечится ЖКТ. Это от него проблемы. Так же особое внимание после кишечника обращаем на печень. Современные врачи на это слабо обращают внимание особенно у нас. Китайские же старые врачи при любых кожных заболеваниях начинали лечение желудка, кишечника, поджелудочной железы и печени. Кожа как жопа и пися является третьим выделительным органом выводя через себя у здорового человека около 200 токсичных вещест жизнедеятельности человека. При нарушении работы органов появляются новые токсины которые не может переработать печень и страдает сама если она болеет, то через кожу выделяется много токсинов не переработанных печенью и т. д. разговор длинный.
Начинайте хотя бы с того что ограничтесь в жирном и начинайте каждый день есть овсянку - это подлечит желудок. И вперед на иридодиагностику и диагностику по ушной раковине....
Прыщи еще причина отравления собственными продуктами при продуцировании новых горомонов в ваш переходящий возраст и организм от них в шоке. ЖКТ страдает от этого обновления прежде всего.
Прочее о здоровье и красоте
проблемы с прыщами Как парню избавиться от прыщей, угрей или как их там называют. Знаете методы какие нибудь?
Людмила !!!
Что такое ЖКТ ?
В детстве другу делали переливание крови: из попы в вену или наоборот: всё быстро прошло.
Хочешь быстро? Не выйдет. Надо и к дерматологу явиться и косметологов посещать . Только так помогут
Примерно в 18-20 сами пройдут.
Привет, да, знаю один эффективный метод, это лазерное удаление прыщей, угрей, акне и тд. Ее делают почти в любых салонах, она не дорогая, 1-2 процедуры обычно хватает. Лично я хожу в салон красоты http://bs-salon.ru
Garnier 3 v 1