Прочее о здоровье и красоте

Хожу в солярий раз в неделю на 15 мин.Зараг держится 2-3 дня,потом смывается.На 5-ый день я снова бледная----->

Помогите,что можно сделать для того,чтобы загар дольше держался?Солярийный загар уже на 3-ий день плохо видно(при том,что хожу в самый мощный солярий в городе)(((((((((((((
раздели это время по полам, и ходи 2 раза в неделю. тогда все будет норм
Наталия Ивонина
Лучший ответ
Нина Севрюк А эффект тот же будет?Всмысле цвет кожи такой-же темный будет,или светлее?
Странно.. . Менять студию не пробовали?
У меня загар даже через месяц слабо, но заметен. Для поддержания хожу раз в полторы-две недели на 8-9 минут с кремчиками, плюс дома пользуюсь закрепителем. Кожа светлая, довольно чувствительная.
Скажите какой косметикой Вы пользуетесь во время сеанса и дома между сеансами? Пользуйтесь во время сеанса специальным кремом - раз, и два - практически у всех марок профессиональной косметики есть средства для использования дома, предназначенные для продления "жизни" загара. И ещё откажитесь от скрабов, "кислотных" пилингов и мыла.
Akmaral Dosan
Татьяна Беликова Подскажите, пожалуйста, какой именно косметикой до и, особенно, после загара Вы пользуетесь, а то я не могу определиться?
могут старые лампы быть, у меня такое было, я ходила раз 5 наверно, еле оттенок появился, потом сменила салон и за первый раз загорела так, что была темнее, чем за все предыдущие. попробуйте другой салон, лампы могут быть и мощные, но старые
Ирина Котова
Выпивай раз в день стакан морковного сока с растительным маслом (1чйная ложка). Пользы больше!
вы ходите лучше 2 раза в неделю по 7 минут. и мощность - это не то, чем стоит руководствоваться при выборе солярия; могут появиться пигментные пятна, не говоря уже о вреде для кожи.
используйте перед загаром защитные крема с бронзаторами.
Используй крем до загара и после, загар отлично держится.. . У меня держится не меньше месяца, хоть я была очень светлая
Хм. . я хожу в солярий раз в неделю на 8 мин и этого вполне достаточно.. . Попробуй испрользовать специальный крем для солярия - он помогает. С ним загар дольше держиться))
Какой умышленный вред здоровью делаеш-это влечет к образованию раковых клеток. Лучше вообще не загорать.