Прочее о здоровье и красоте

Вы знаете, что для продления жизни нужно 2-3 дня в неделю голодать? А сколько ты голодаешь в неделю?

Я знаю что из за этого запускается катаболизм, он аукнется в старости, особенно у рожавших женщин
Наталья Бажина
Лучший ответ
Галкина Светлана Я смотрел канал Наука ТВ, там показали двух чуваков, которые голодали. Один в 52 года выглядел на 30, второй в 76 лет попал в 20-ку самых сильных людей мира.
А я просто не делаю из еды культа.
Я же не свинья, которая родилась, чтобы только жрать и жрать...
нет не знаем.. но знаем если 3 дня не есть потом нажираться и так делать регулярно, то поджелудочная и желчный крякнут быстрее чем у остальных
Да, кратковременное голодание очень хорошая вещь. Раньше обязательно голодала один день в неделю и два на питьевой диете, но потом расслабилась. Надо опять начинать..
не как правило, знаю человека, царствие ему небесное, которому это никак не помогло :(
Фигня всё это. Смерть человека запрограммирована. И поговорка "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт" правильна.
может я конечно и продлю жизнь этим, но точно не свою))
Нахрен мне продлять голодную жизнь? Ты дурак?
Галкина Светлана Вот черепаха, если не находит еды, то впадает в спячку на 9 лет. Просыпается, если нет еды. снова ложиться спать на 9 лет. Это же круто. Вот так она живёт 300 лет.
Приводили бы еще эти газеты, каналы ссылки на исследования этих самых британских ученых. А так это не обоснованые ничем выкрики прессы.
Хорошо, конечно, интересоваться наукой, но верить подобным шоу в телеке не стоит.
Я не очень хорошо отношусь к переодическим голоданиям, не считаю это полезным. Если кто-то там выглядит лучше или моложе, якобы, в следствии всего этого, то не факт что это работает. Ведь есть люди, которые по своей природе могут молодо выглядить.
Галкина Светлана Давай на чистоту. Я тому пример. Часто, точнее по 2 дня в неделю ничего не ем абсолютно. итог - мне дают вдвое меньше по возрасту, чем мне есть.
1 раз в неделю по средам.

я не голодаю. хотел бы еще 2 дня взять.. врачи запрещают